Вход

Пиджак -подарок для мальчика от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем утра (дня или вечера!)
Я все-таки опоздала. Не стала вчера вечером прогонять мужа от компьютера, думала, завтра (то есть, сегодня) с утречка загружу фотографии. А сейчас зашла на сайт, смотрю, а прием работ уже закончен. Но это не важно, главное, что я уже отправила вещи для деток, и они получат от меня подарки к Новому году.
Пиджачок сшила из шерстяного сукна, оно такое плотненькое, как-будто валяное, срезы не осыпаются. А на отделку пошли остатки фланели от моей синей юбки. Размер 110, самый маленький, на больший ткани не хватило.
Немного изменила журнальный вариант из-за недостаточного количества ткани. Так, борта у меня прямые, не закругленные, т. к. выкроить синие полоски по косой было не из чего.
Такой вот пиджачок в баварском стиле (прямо, как в рекламе:"Я из Германии прибыл...") Думаю, он хорошо будет смотреться с обычными синими джинсами.
Желаю всем деткам из детского дома счастья, здоровья, мира и добра! Пусть вырастают добрыми, хорошими людьми!
Комментарии 9
  • Азалия
    1 дек. 2014 г., 12:49:45
    Спасибо за приятные слова, дорогие девчонки! Елена, я тоже постоянно что-то мурлычу про себя, иногда даже уже не рада, когда какая-то ерунда привяжется. А эта реклама мне, в общем-то нравится, поднимает настроение.
  • Lionessa
    1 дек. 2014 г., 11:36:08
    Людмила!)))хожу с "сироп целебный привозил" и далее "амбробене,амбробене средство из Германии..."в голове))))) ох уж эта реклама!!!)
  • Lionessa
    1 дек. 2014 г., 08:33:34
    Отличный пиджачок!И тёплый и стильный!)


  • janni
    1 дек. 2014 г., 00:16:48
    Отличный пиджачок!!!
  • Рябчикова Алена
    30 нояб. 2014 г., 14:01:45
    Стильная и нужная вещь!
Показать еще (4)