Вход

Первый блин... Или как я прошла огонь и воду от L_ollipop

Захотелось мне приобрести опыт в пошиве верхней одежды... На себя шить побоялась, думаю что-то не получится и все заброшу, как это у меня частенько случается, поэтому решено было шить доче (оч люблю малые формы) купила Дюспо, на подкладку бэбисофт, долго подбирала выкройку- хотелось и плащик, и ветровочку, но опыт мне подсказывал: чем меньше деталей, тем будет проще и большая вероятность, что вещь дошью. При раскрое и и пошиве верхней части и подкладки проблем не возникло, но вот когда пришло время соединять подкладку с верхом я намучалась, тк бэбисофт- трикотаж и он неимоверно растягивается, подкладку я отпарывала 3 раза!!! Жуть... потом до меня дошло, что все швы нужно проклеить клеевой, вроде как-то все соединила. Я, если честно, не особо довольна, зато приобрела какой-никакой опыт и теперь хочу плащик для своей крошки))) P.s. первая вещь которую выставляю на ФФ
Другие работы автора
Комментарии 11
  • Ledi_A
    21 мая 2016 г., 11:45:53
    Супер получилось! А выкройка из Оттобре, наверное?
  • L_ollipop
    25 мая 2016 г., 09:48:36
    Да, из Отто )))
  • IVB
    12 мая 2016 г., 18:03:34
    Класс!!! Для первого раза просто замечательно! Удачи.
  • Nikol77
    12 мая 2016 г., 15:25:22
    Здорово получилось! А по какой выкройке шили? Тоже хочу ветровочку- парку на подкладе, но боюуууусь... Пока всё ещё перешиваю из старых вещичек, чтоб не в ущерб кошельку, если не получится )
  • mane4ka
    12 мая 2016 г., 13:55:35
    Вы прямо мои мытарства с пошивом первой детской куртки описали :) Результат хорошенький. Если и есть недочеты, то на фото их не видно. А в целом, первый шаг сделан - в добрый путь в пошиве детской верхней одежды!
Показать еще (6)