Вход

Незабудка от Tatyana-K-L

Здравствуйте, форумчане! Давно я ничего не выставляла, но все же просматриваю ФФ, ставлю лайки, иногда пишу если есть немного времени. Сегодня хочу представить платье для внучки Лизы на ее четвертый день рождения, и уже становится традицией на каждый новый день рождения шить новое платье, хотя и в другие дни шью для нее тоже. Подыскивая ткань для платья , увидела шелк цвета неба или голубых незабудок с горохами и сразу же возник образ будущего платья. Юбка платья- солнце с фатиновым подъюбником, подкладка х/б перкаль. Выкройку рукавчика разрезала, чтобы сделать "фонарик". В комплект к платью сделала ободок и маленькую сумочку из креп-сатина на подкладке, укрепленную изнутри флизелином , ведь девушке нельзя без сумочки! Приятного просмотра!
Выкройка платья из Бурда 2009 год, детская мода, модель 656.
Комментарии 6
  • Tatyana-K-L
    12 февр. 2017 г., 09:26:10
    Ольга, огромное спасибо! Я тоже восхищаюсь Вашими творениями для внучки!
  • Patrolaj
    12 февр. 2017 г., 07:35:02
    Татьяна, рада Вас видеть! Очень красивое и нарядное платье для внученьки получилось!
  • Lovvy
    12 февр. 2017 г., 05:24:46
    Татьяна, я тоже очень рада Вашему появлению!!! Платье получилось чудесным. Как это трогательно, когда бабушка шьет внучке. Вырастет большой и всегда будет это помнить!!! Не пропадайте!!!!
  • Tatyana-K-L
    12 февр. 2017 г., 09:24:58
    Люба, спасибо, очень приятно!
  • Олюшка
    12 февр. 2017 г., 01:30:56
    Татьяна, бесконечно рада Вашему появлению) Да еще с таким невероятно красивым творением! Лиза само очарование, и бесконечно восхищает, что удалось сделать из нее не просто куколку, а маленькую леди, с аксессуарами) Она получилось очень трогательно-нежной, но одновременно кокетливой и аристократичной) Исполнение - залюбуешься, с такой любовью и заботой)
Показать еще (1)