Вход

Моему защитнику !!!!! от Lionella

Сшито по выкройке Burda

Началось все с того, что в детском саду попросили сшить форму к 23 февраля, на утренник. Так как не все родители умеют шить сказали, что можно сшить просто "накидку с дыркой"...))...как я называю....с бумажными погонами и пуговицами из бумаги. Если бы я это сшила, то перестала бы себя уважать, я все таки УМЕЮ ШИТЬ ! )) В общем я решила шить настоящую форму...ну почти....
Пошла в гарнизонный универмаг, купила ткань, берет(решила не шить, пусть будет настоящий !), шеврон (теперь знаю как это называется )))) и значок пограничных войск. Так уж случилось что все у нас пограничники, так что задание в саду было " в тему"..)))
В общем за 2 дня сшила я эту форму , просидев все выходные , но зато собой горжусь ! Мой сынок был самым красивым, в доказательство к этому восхищение девочек из группы. Ну а родители решили, что сшито на заказ, спрашивали сколько стоит.)))
Разогналась и сшила давно обещанную сумку для сына из этой же ткани. Единственное, не получилось с ремнем, уже не хватило денег, ну и тяжелые они...)
Ну и самая большая радость для меня это восхищенные глаза сыночка, когда увидел эту форму ! (не верил. что сошью..))))))
Брюки из этого же номера, на резинке...модель 148.
P.S Последняя фотка-это то. что просили в саду..)))
Комментарии 17
  • AnnaBel
    26 мая 2014 г., 18:02:45
    Защитнику повезло с мамой-мастерицей). Очень здОрово смотрится!
  • Ya Dola
    23 февр. 2014 г., 02:26:53
    Анна, спасибо Вам большое за эту работу!!! Увидев ее, я тоже решила порадовать ребенка.
    Шить я, к сожалению, не умею, поэтому двумя выходными дело не обошлось. Три полубессонные ночи вымотали, конечно, но теперь вспоминая, как он выглядел на утреннике, как им восхищались........в общем, "усталость забыта" в момент))))
    Еще раз, Вам спасибо за идею и вдохновение!
  • Jullietta
    25 февр. 2013 г., 01:08:47
    Какая же вы умничка!!!!!!Просто отличный костюм получился!!!У вас растет настоящий защитник!!!!
  • ElenaD
    24 февр. 2013 г., 20:33:42
    Класс! Настоящий защитник Отечества!
  • TatyGenRez
    24 февр. 2013 г., 14:38:09
    Анечка!!! Очень классный костюм, настоящий боец!!! Красотулька сынок и умница мамочка!!!
Показать еще (12)