Вход

«Маленький принц» от Armas-Olga

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Много лет следила за Вашей активной деятельностью, но сама так и не решалась, да и времени не было, зарегистрироваться и выставить свои пошивки. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и наконец то решила выставить на Ваш суд свое недавнее творение.
Недавно мы отпраздновали годик нашему долгожданному сынишке. Я начала приготовления к празднику с поиска ресторана и декора, но вошла в раж и осмелилась соорудить костюм для виновника торжества.
В поисках идей облазила весь интернет и нашла вдохновение уже не вспомню на каком форуме, одна из мамочек пошила своему сынишке на новый год костюм. Мне очень понравилась её идея и огромное ей спасибо!!! Всем гостям понравился наш "Маленький принц".
Кроила по готовым имеющимся жилету и пиджаку до талии и добавила баску как на жилет, так и на камзол. Только штанишки взяла из нр. 3/2011. Я и не думала что все таки решусь зарегистрироваться и поэтому фото из самого процесса пошива только одно единственное (предпоследнее), а на последнем фото - смастерила запасную корону из фетра, на случай если золотая пришлась бы не по душе нашему Величеству.
Комментарии 19
Показать еще (14)