Вход

Маленькая леди Шанель от kataplazma7

Каждый год на день рождения дочурки шью ей платье. Это у же традиция. В этом году доче исполняется 10 лет, такой небольшой юбилей ;-) и ребенок уже не хочет платья а-ля принцесса, а надо ей чтобы по фигуре и не сильно расклешенное. Долго думала, что ей сшить, чтобы уже показать, что уже не ребенок, но еще и не девушка, что-то милое и по-детски очаровательное и по-взрослому серьезное. Остановила свой выбор на коллекции Шанель весна-лето 2014. И даже в этом платье доча попросила, чтобы верх не сильно торчал, да и юбка более "ровная" была ;-).
Выбрала плотный трикотаж и костюмный креп на отделку. Моделировала на базовой выкройке пуловера, когда-то давно строила. Юбку немного расклешила, буквально чуть-чуть. Рукава цельнокроенные. Все обработано косой бейкой из крепа. Застежки в платье две, внутренняя молния для черного крепа и для трикотажа четыре пуговицы.
Приятного просмотра, а мы будем праздновать Старый Новый год и дочкино 10ти летие!
Счастья и элегантности в новом году!
Комментарии 9
  • kataplazma7
    14 янв. 2015 г., 15:14:04
    Спасибо большое за поздравления и за прекрасные пожелания!
  • MissCouturière
    13 янв. 2015 г., 23:50:47
    Очаровательное платье, прекрасная маленькая леди. Замечательный выбор платья, очень понравился. Доченьке всего самого наилучшего, любви, исполнения желаний, пусть расцветает прекрасной розой на радость вам.
  • Serjossv
    13 янв. 2015 г., 23:18:52
    Красота!!
  • Мелания
    13 янв. 2015 г., 15:31:40
    Какое очарование! Платье - просто загляденье, дочечка - миленькая (С Днем рождения!), мама - молодец: за прививаемый дочке хороший вкус и за мастерство его воплощения!
  • Maverick
    13 янв. 2015 г., 14:52:33
    Серьёзно подошли к новому платью! Вы с дочкой молодцы!
Показать еще (4)