Вход

Красота без границ /2 от cher-ta

Сшито по выкройке Burda

На кануне 8 марта Полина собрала новых участниц с ограниченными возможностями, чтобы подарить им праздник. Чтоб каждая женщина почувствовала себя красивой. Как и в прошлый раз им сделали мэйк, прически, устроили фотосессию и даже чай попили и пообщались...
Участниц уже было 8 и 7 швей. Если в прошлый раз у нас были девушки с нарушениями опорно-двигательного аппарата, то в этот раз помимо них были слабовидящие и девочки у которых ДЦП.
Платье шилось легко. У меня была худенькая девочка у которой ДЦП. Все по выкройке, только с кружевом немножко поиграли и воротник съемный сделали, поэтому на некоторых фото он криво лежит. Образ дополнили сумочкой-мешочком и перчатками из этого же кружева. Изнанка тоже красивая получилась, косой бейкой обработала.
Моей дочери, пока я не отдала платье, удалось сходить в нем на утренник, от комплементов не было отбою. Всем понравилось.
Комментарии 10
  • OlyaSesolya
    26 авг. 2015 г., 08:57:26
    Очень красиво! Вы - молодец - добрая фея))
  • vasilissa09
    1 апр. 2015 г., 17:46:41
    МОЛОДЦЫ!!!!!! замечательное платье!
  • Bersaba
    1 апр. 2015 г., 11:29:08
    Девчонки,вы - молодцы! Платье замечательное, обладательница - милашка, а собака!!!! Мечта,а не собака!
  • cher-ta
    1 апр. 2015 г., 09:29:21
    Спасибо, приятны ваши комплементы. Стараемся делать мир лучше
  • Мелания
    1 апр. 2015 г., 09:21:09
    Таня, какие вы все молодцы, девочки! Такое нужное, большое и доброе дело делаете! Умнички, пусть на свете будет побольше таких, как вы!... Платье - просто прелесть! Очень нравится с кружевом - мило и нежно!
Показать еще (5)