Вход

Комплект «Триколор» от Verevochca

Сшито по выкройке Burda

Правда триколор немного "не тот" по цветам, но изначально заказывала три цвета ткани для жилетки, а потом как-то плавно дошились еще и штанцы Smile
Штаны самые простые - плащевка на резинке из верхнего подвяза на подкладке из интерлока. Жилетка их плащевок 3-х цветов с отделкой светоотражающей лентой, 2 кармана с листочкой и один на молнии. Почему-то на фото карман на молнии везде какой-то на бок Shocked Не знаю, почему так вышло Rolling Eyes почти на всех фото, в реальности кармашек ровный и параллельный и молнии и вертикали Mr. Green Жилетка утеплена альполюксом 100 и посажена на подкладку омни*хит. Использован подвяз для верхней одежды для пояса и обработки пройм. Термоклеевая аппликашка и нашивки как украшалки.
Жилетка модель 137 из Бурда Моден 11/2008 на рост 122. Сейчас рост Сёмки 111см. Жилетка широкая и короткая, типа бомбера, сама по себе, по модели. Меня такой расклад вполне устраивает, жилетку проносит подольше
Комментарии 8
  • Verevochca
    28 мая 2015 г., 10:55:19
    Зайчикам надо много одежки))))) я раньше думала, что только девочек интересно одевать красиво. Наивная...... Парней одевать интереснее!!! Благодарю за отзыв, Катерина!
  • Мицкевич Катерина
    26 мая 2015 г., 16:54:32
    Очень мне понравились, ваши работы для сыночка, все очень аккуратно - любо-дорого посмотреть! Набираюсь позитива! Вдохновляюсь на шитье для своего зайчика. Тоже несколько идей утащу!
  • Verevochca
    24 мая 2015 г., 20:49:48
    Татьяна! Очень приятны Ваши слова. Впереди еще много вещей, лето грядет :)))
  • Verevochca
    24 мая 2015 г., 20:41:52
    Ольга, спасибо большое за комментарий :) Утаскивайте на здоровье и радость :)
  • Verevochca
    24 мая 2015 г., 20:39:47
    Елена, благодарю! Человеку очень удобно! Я довольна, она по теплу получилась очень универсальная для большой амплитуды погоды. Цвет у детя был однозначно добавить салатовый, вот и пришлось мудрить вставлять салатовый :) А красный кашкорсе сам образовался; все поприкладывала и рибану и кашкорсе всех цветов и даже просто обтачки. Красный вписался лучше всего, и к нашивке подошел.
Показать еще (3)