Вход

Комплект 6в1 «Зимние забавы» от Verevochca

Что может быть лучше зимой, чем поваляться в снегу, слепить снеговика и покидаться снежками? А если одежда будет яркой и удобной, то играть зимой будет еще веселее!
Костюм состоит из куртки, полукомбеза салатового, бирюзовых брюк, шапки-ушанки, варежек и манишки. Выкройка куртки и штанов - отдельная выкройка Бурда 9594, на рост 122, увеличен до 128-го, моделирование по цветам свое. Варежки из Оттобре, ушанка - выкройка своя. Моделирование салатового полукомбеза - свое.
Куртка - мембранная ткань, утеплитель изософт 150, подклад флис тело и омнихит в рукавах и капюшоне. Отделана СВО кантами, наклейками и застегивается на разноцветную молнию. Капюшон вшивной, с утяжкой и козырьком, застегивается на липучку, так же хвосты убираются в кармашки на воротнике.. Карманы на разноцветных молниях, отделаны контрастным кантом и СВО кантом, стопоры молнии внизу и защитный карманчик вверху, флис внутри для тепла рук. По низу куртки утяжка. Манжеты на резинке и утяжке с липучкой.
Салатовый полукомбез - мембранная ткань, утеплитель альполюкс 100, СВО канты, СВО ленты. Резинка по низу штанин. Флис до талии, в штанинах подклад Омнихит, застегивается на молнию спереди, на лямках-резинках.
Бирюзовые брюки - мембранная ткань, утеплитель альполюкс 100, СВО канты, СВО наклейка. Штанины с отворотом на рост ребенка и внутренним снегозащитным слоем на силиконовой резинке, тоже с учетом роста ребенка. Верх на плотном подвязе с резинкой внутри.
Манишка - флис. От раскроя до готовой - 45секунд Mr. Green
Варежки - мембранная ткань, подклад - флис. СВО наклейка. На плотном подвязе.
Шапка-ушанка - мембранная ткань, мех вельбоа белый на козырьке и ушах, головная часть подклад флис без утепления. Шапка 6-ти клинка. В козырьке и ушках альполюкс 50, не для тепла, но для формы и пышности. Обтяжная пуговка на макушке. Утягивающая резинка на затылке для плотного прилегания к голове. Уши как декор, шапка сидит на голове плотно и глубоко. При желании, можно затянуть и уши шнурком с утяжкой.

Много фото :) Спасибо всем, кто имел сил досмотреть все до конца Mr. Green
Комментарии 40
Показать еще (35)