Вход

Комбинезончики от Kittza

Сшито по выкройке Burda

Вот такие симпатичные комбинезончики для дочки получились - шила сразу два, так быстрее, а детской одежки много не бывает))) особенно на таких малышей. Размер 62 - все подошло - ну, может, стоило чуть удлинить само тело выкройки - под памперс в паху чуть прихватывало. Но это ведь только после примерки понятно, а шила еще беременная))) А вот что точно стоило изменить, так это принцип окантовки - по журналу окантовка на шаговых срезах должна быть сплошная, как я и сделала. На деле на переднем срезе я бы ее разъединила пополам - чтобы комбинезончик полностью распахивался, а то не очень удобно ребетенка одевать. Но эта мысль пришла ко мне поздно, учту на будущее)))
Комментарии 4
  • Kittza
    14 апр. 2015 г., 09:39:53
    Елена Вячеславовна, спасибо! Не нашла у Вас в профиле из какого Вы города - но раз интересуетесь, наверно тоже из Костромы? трикотаж купила в простом магазинчике тканей в наших рядах в центре города - как раз тогда было много симпатичных расцветок, сейчас почему-то уже не привозят(((
  • Kittza
    14 апр. 2015 г., 09:36:33
    sofya_sh, спасибо! заклепки ставил муж - плоскогубцами! по сути нужен специальный установщик, но у нас в городе такого не нашла. Можно, конечно, еще отдать в мастерскую - но это 20 рублей за 1 шт - жаба внутри сразу же дала о себе знать)))
  • Елена Вячеславовна
    12 апр. 2015 г., 15:54:24
    Действительно, очень здорово! Скажите, а где трикотаж основной и на отделку приобретаете?
  • sofya_sh
    11 апр. 2015 г., 17:23:59
    здоровские! а чем заклепки ставили?