Вход

К холодам подготовились! от Марина Сотскова

Доброго времени суток!
Комбинезон для сынулечки шила по журналу Оттобре Осень 4/2014. На наш рост 80 взяла выкройку с запасом рост 86. На фото в журнале комбез, как осенний вариант, мне показался достаточно свободным, и я решила попробовать сделать его более утепленным.
Верх - плащевка с резиновым напылением (не знаю как она правильно называется), утеплитель - 2 слоя синтепона, подкладка - флис. В выкройке ничего не меняла, в процессе пошива проблем не возникло, а вот кнопки на капюшоне пришлось заменить на пуговички, так как с установкой кнопок у меня возникли проблемы (то ли руки не от туда растут, то ли инструкцию читать не умею, одним словом - испортила несколько кнопок, потратила драгоценное время, а в итоге так ничего у меня и не получилось).
Комбинезоном довольна, ребенку удобно двигаться в нем, единственное, за что переживаю, рукава (мне кажется получились узковаты).
Приятного просмотра!
Комментарии 7
  • Кэтти
    29 окт. 2014 г., 21:08:02
    Оба сына - такие хорошенькие! Т-Т-Т!!! А комбез этот в журнале мне показался оччень широким, как, впрочем, почти всё в Оттобре. А на вашем мужчине - очень даже по фигуре! ))) Материал красивый какой, а стоечка - загляденье! люблю стойки, но шить боюсь. У вас всё так аккуратно, смотреть приятно. А что вы ещё из этого номера сшили?
  • Станечка
    27 окт. 2014 г., 16:46:10
    Классный комбинезон!
  • Татьяна SGIBNEVA
    27 окт. 2014 г., 09:04:50
    До чего же аккуратная работа! Вы молодец!)))
  • Марина Сотскова
    26 окт. 2014 г., 12:05:22
    Спасибо всем кто заглянул ко мне на страничку, спасибо за отзывы!
  • gavmariya
    26 окт. 2014 г., 07:54:01
    Вы просто молодец! Я давно мечтаю научиться шить верхнюю одежду деткам.... То что стоит не дорого китайцы так снабдят синтепоном, что ребенку неудобно...А то что качественно и удобно, стоит как 2-3 сшитых комплекта самой...
Показать еще (2)