Вход

Игра в куклы от Салихова Лиля Маратовна

Всем мои поздравления и добрые пожелания в эти праздничные дни!
Девочки я весь апрель и вот еще и май "играю в куклы", никак не могу остановиться. Захотелось своей куколке- внучке сшить комбинезончик и понеслось... Первый комбез из х/б вельвета и льна в клетку, апликация- мишка - это детский носовой платочек, домики - кусочки фланельки, пуговки- те , что лежали без дела в коробочке. Второй комбинезон из старых джинсов мужа, тут уж я изощрялась как могла, приношу извинения на некоторые неаккуратности, ушли все брюки вместе с кармАнами. А жилетик и кофточку сшила вслед, чтоб было тепло и удобно в не очень теплые весенние дни. Тут украшательством занималась не очень рьяно, но все равно времени все это заняло достаточно много. Короче разыгралась....сшила еще пальтишко и платье, покажу потом. Моя красатуля довольна, вертится- крутится около зеркала, всем демонстрирует и ждет похвалы ( смешная такая....настоящая девочка, хотя больше играет с машинками , чем с куклами). Спасибо заглянувшим ко мне!
Комментарии 4
  • Axineja
    8 мая 2016 г., 00:52:07
    Прелесть-прелесть!!! Пищу от восторга! У меня тоже такая кукла есть, очень люблю наряжать)) Идея с джинсиками прекрасная! И да, наша тоже больше в машинки играет, но наряжается и капризничает как девочка-девочка)))
  • Спасибо, Ксения! Рада , что понравились мои пошивушки. Нашей 2годика, рост 92 и все , что сшила всего лишь на год хватит наверно. Ну что же , на следующий год еще "Поиграем"
  • Спасибо большое, очень приятно!
  • Галина
    6 мая 2016 г., 21:28:59
    Какая прелесть! Настоящая Куколка! Обновки замечательные!