Вход

Дошила))) от larsenzh

В том году шила его на новогодний утренник Марусе, и как всегда полагается оставила все на последнюю ночь))) в итоге не успела верх пришить, пришлось одевать отдельно как юбку с болеро. В этом году, откопав новую выкройку верха, провозившись с косточками, подкладом, клеевой, люверсами, я все же победила его - к 8 марта!)
Комментарии 9
  • larsenzh
    7 мар. 2015 г., 22:03:31
    Спасибо девочки, совсем прям засмущали меня))) думаю каждая из нас здесь старается сотворить что то необычное для своего чада. Я вот насмотрюсь сайтов с дорогущими платьями, пострадаю, повздыхаю, и понимаю, что нереально тыщ 3-8 отдавать за платье, кот. безумно понравилось, вот и пытаюсь из доступных материалов лепить что то "подобное", пусть не совсем похожее, но хоть чуточку приблизиться к оригиналу. Всех   поздравляю с весной! цветения, любви и счастливых людей рядом с вами
  • Lady Fox
    7 мар. 2015 г., 15:49:25
    Ну конечно на общем фоне приятно видеть, что твой ребенок значительно выделяется. Красиво, очень за вас рада. Успехов в дальнейшем ... и с наступающим.....)))
  • Yulec
    7 мар. 2015 г., 14:32:10
    Ну просто пирожное!) Очень красивая девочка, бесподобное платье..На детских утренниках легко можно вычислить, чья мамочка умеет шить, как правило эти детки выделяются на фоне других яркостью и роскошью.
  • Татьяна SGIBNEVA
    7 мар. 2015 г., 12:51:48
    Вот это дааа))) Красота)))
  • LenaZh
    7 мар. 2015 г., 10:18:43
    Королевское! Если такое на 8 марта, какое же будет на выпускной?!)))))
Показать еще (4)