Вход

Буфы на голубом платье от Таниша

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье силуэта ампир №137  — выкройка из Burda 8/2015
Платье силуэта ампир №137  — выкройка из Burda 8/2015
Здравствуйте, девушки!
Опять я с буфами, и снова на детском платье. Увлекает, что тут скажешь...
Модель чуть разнообразила: рукава пышным фонариком, отделка-буфы; кокетка составная, ибо в моей машинке только 16 игл ( и этого достаточно); сначала весь лиф планировала покрыть вышивкой рококо по поверхности буфов, но ...устала, и просто украсила розочками из атласной ленты, фальшкарманы заменила настоящими;добавила рюши-крылышки с фестонами, по подолу фестоны, от кокетки после сборки буфов остался вот такой фрагмент в виде ленты, который трансформировался в баску. Может она и лишняя... Вообще, теперь у платья на лифе образовался самый настоящий пластрон......
Дочка очень платьем довольна. Пошли фотографироваться к ЗАГСу,-там фонтан, антураж, интерьер...так еле успевали отбиваться от невест, такой успех дочка в своём платье возымела)))) Из динамиков звучала музыка, у всех праздничное настроение,хлопушки и шампанское... По усам текло, в рот не попало!
Приятного просмотра!
Комментарии 15
  • Таниша
    16 янв. 2016 г., 20:19:55
    Спасибо! Машинка прокалывает и протягивает нитки, все остальное самостоятельно. Я так понимаю, в России они не востребованы , потому отсутствуют в свободной продаже....
  • Stasi-masi
    14 янв. 2016 г., 10:32:54
    Платьице, получилось очень нежненькое, красота!!! А можно мне то же про машинку рассказать, что это??
  • O_pera
    12 сент. 2015 г., 16:15:39
    Таня, неугомонная ты наша, это ж как здорово - твое новое увлечение буфами. Шикарное платье для дочки, как и предыдущее. От женихов тоже, небось, отбоя нет :-)
  • Таниша
    5 сент. 2015 г., 18:00:41
    Спасибо, дорогие девушки, мне очень приятно читать))))
  • Татти
    4 сент. 2015 г., 17:56:41
    Танюша, чудесное платье! А какая у тебя машинка волшебница есть. Конечно с такой красоточкой с удовольствием любая невеста сфотографируется))
Показать еще (10)