Вход

Брюки для сынульки от lebr77

Доброго времени суток!!! Хочу показать Вам брючки, которые я пошила сыну. Сразу хочу сказать что попробовав не один раз шить по Бурде ему брюки, с выкройкой не получалось. Он у меня худенький, а брюки на резинке уже не по возрасту. Модель подсмотрела на просторах интернета на взрослом мужчине. Очень понравились, и целенаправленно решила заняться поиском выкройки "идеальной". И мне повезло, скачала журнал "Ottobre" 1/2014 вместе с выкройками, распечатала, и УРААААА, они получились!!! Ткань плотный хлопок (очень интересное плетение) и немного эластана. Так-что узкие брюки не сковывают движения и сын снимает их чтоб только постирать, уж очень они ему понравились. К слову сказать что точно такие же пошила мужу, один в один :))) , но он не очень любит позировать,если мне повезет, выложу фото позже :))) А по этой выкройке буду шить еще не одни брюки !!!!
Приятного просмотра!!!
И хорошего настроения!!!

Комментарии 14
  • Lussa
    18 авг. 2015 г., 14:00:29
    Девочки,как найти эту выкройку?
  • Olasilver
    2 авг. 2015 г., 00:13:18
    Лена, спасибо, я сегодня вдохновившись вашими ( т.е. сына) джинсами, распечатала/склеила лист, буду шить , на листе оказалось много нужных моделей ( джинсы, футболки, толстовка), покроила пока толстовку, спасибо за наводку на этот номер:-)
  • lebr77
    1 авг. 2015 г., 18:54:07
    Знак Качества, в данном случае использовала свою любимую (подаренную мамой) ручную машинку, купленную наверное еще в 70-х :))), она отлично справляется с такими серьезными слоями и отстрочка получается. Игла №90(для джинс), так и написано на иглах, нитки при шитье использовала обычные №40, а отстрачивала №20. Моя "навороченная brather " к сожалению не осиливает такие слои и кряхтит, зато умеет многое другое :))) Думаю, главное желание и у Вас все получится!!!
  • Мелания
    1 авг. 2015 г., 17:18:43
    Какие хорошие, добротные, стильные брюки! А у меня тоже мальчик худенький, никогда не шила ему брюк, но глядя на Ваши - загорелась, прямо вдохновили! (уже качаю журнал))) Спасибо за наводку!
  • Знак Качества
    1 авг. 2015 г., 17:06:17
    Елена, спасибо. Я, прям, загорелась этими штанишками. Вот смотрю у вас и закрепки сделаны, и отстрочка по нескольким слоям ткани ............ Какая у вас машинка? А какой иглой шили? А номер нитки какой? Хочу серьёзно подготовиться)))).......
Показать еще (9)