Вход

«А во лбу звезда горит» от GipsySh

Эти выходные выдались у меня на редкость продуктивными. Успев отлично провести время с семьей и друзьями, я смогла урвать время и для того, чтобы завершить последние штрихи платья и чтобы сшить этот простой, но функциональный комплект ребенку.

Комплект планировался у меня почти 1.5 года. За это время я успела отдать половину приобретенного салатового трикотажа подруге на шапку ребенку (которую, к слову, они успели благополучно поносить из которой успели вырасти).
И вот этой осенью после приоретения ребенку кроссовок с салатовой отделкой, возникла острая потребность в салатовом комплекте :)

Поскольку в моем распоряжении к этому времени уже оказались остатки ткани, скомбинировала ее с черным трикотажем (в ход пошла старая футболка мужа :) ).

Снуд сфотографировала поверх куртки, но в реальности, думаю, что буду одевать его ребенку под куртку. Во-первых, потому что он довольно плотно прилегает к шее. Во-вторых, мне кажется, для сада это удобнее шарфов.
Комментарии 1
  • Кэтти
    11 сент. 2016 г., 14:57:24
    Очень красивый комплект! Думаю, ваш ребёнок счастлив! Два вопроса возникли: шапочка по выкройке? или по своей шапуле какой-то? И снуд по длине сколько см? Я правильно понимаю, что он просто растягивается, и надевается через голову? Спасибо!