Вход

Шерстяная акварель_Сиреневые грёзы от Кsения

Всех приветствую!
Почти каждый день захожу, любуюсь и тихо завидую трудолюбию и "плодовитости" форумчанок. Пока сама в работе на работе, мой ребенок продолжает рисовать шерстью, и я представляю вашему вниманию новую ее работу "Сиреневые грезы".
Выполнялось специально для международно конкурса, где условие - 2 работы от участника (представили в паре с предыдущей работой "Мороз и солнце"). При выборе сюжета учтено мое желание - наличие ромашек - уж очень я их люблю. После конкурса повешу и буду любоваться.
Технология выполнения та же, что и в первой работе. "Рисование" шерстью позволяет как при рисовании красками смешивать волокна, накладывать слои один на другой, добиваясь нужного цвета или эффекта. Действительно очень похоже на акварель.
В конце выставила фото с выставки конкурса и награду (не могла не похвалиться, мамы они такие - гордость!)

Комментарии 9
  • SvetlanaAlexsandrovna
    29 янв. 2017 г., 16:42:52
    Очень красиво:)))
  • Кsения
    10 февр. 2016 г., 17:58:56
    Спасибо огромное, девушки, за ваши оценки. Сама удивляюсь "волшебству" дочери, как она видит все тонкости, оттенки, нюансы? olqa, у нас в доме творчества есть детское объединение "Волшебные петельки", педагог реализует 3 программы. Одна из них - "Креативное рукоделие", в содержание программы входят разделы: ковровая вышивка, работа с шерстью (валяние сухое и мокрое, шерстяная акварель), вязание и др. В это детское объединение и ходит моя дочь.
  • Nadiav
    10 февр. 2016 г., 00:23:28
    Просто УЛЁТ!!!!!
  • VVP
    9 февр. 2016 г., 22:54:45
    Красота!!!! Золотые ручки у Вашей дочки. Творческих успехов и новых побед вам!
  • OlgaLeto
    9 февр. 2016 г., 21:59:43
    Ксения! Наши дети - наша гордость! Их результаты - это и толика наших! Ваша дочка невероятная труженица и умелица!!!
Показать еще (4)