Вход

Новый 2017 год для соседей от Наталья clarte

Весь декабрь потихоньку готовилась: клеила звёзды, вязала шапочки, вырезала снежинки, красила деревянные бусинки, завязывала бантики, оформляла «подарки» и складывала всё это до поры до времени. Декабрист в центре композиции, постоянный житель подоконника, очень вовремя зацвёл. Звёзды на верёвочке закреплены на чуть вывернутых саморезах евроокна. Понадобилось 2 букета пихты.

Как вам?.. Мне понравилось. Появилось не только радостное настроение, чудный запах и чуть-чуть магии, но и совершенно новая подъездная новогодняя история – ничего подобного я раньше не делала. Господи, а ведь Новый год будет.
С Наступающим всех!!!
Комментарии 44
  • Lolitafly
    29 дек. 2016 г., 08:12:36
    Ты просто ВОЛШЕБНИЦА! Щедрость твоя - изобильная! Всех благ тебе в Новом году!
  • Эллен
    28 дек. 2016 г., 11:39:44
    Все ждала очередного новогоднего подъездного украшательства)), очень мило с шапочками вышло! А я уже который год порываюсь украсить  собственный этаж, и все времени не хватает.... А 1 этаж подъезда у нас украшает управляющая компания, как входишь, сразу настроение такое... приподнятое)). Может, поэтому и откладываю все свое подъездное творчество
  • Наталья clarte
    28 дек. 2016 г., 11:50:08
    Ого, так тоже бывает?! Нда.... при таких условиях и я бы не сильно спешила внести свой вклад. Дом вон ещё неокученный стоит. Сейчас композиции закончу собирать, ка-ак украшу всё!.. и всех. Кто не спрятался - я не виновата.
  • LjudVik
    27 дек. 2016 г., 16:45:44
    Наташа! С Наступающим Новым Годом! Новых идей, новых платьев, новых флешмобов (под твоим чутким руководством) от всей души желаю тебе... и нам всем!!! Я тоже. последние дни поглядываю, что там наша Наташа придумает в этом году с украшением подъезда! Ты просто молодец! Очень оригинально.. и как сказать.. не сложно.. бери и делай..
  • Наталья clarte
    28 дек. 2016 г., 11:52:44
    Так может того... кто ещё что от себя добавит? Вроде у всех есть подъезды, а я тут одна как дудочка.
Показать еще (39)