Вход

Мои уголки для шитья. от Linda z

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы. Представляю вашему вниманию мои просторы для шитья,уголки. Основной уголок расположен на балконе,он утеплен и соединен с кухней. Стоит письменный стол,гладильная доска.,манекен и этажерка с полками. Письменный стол у меня для основной работы и для шитья,в принципе удобно. На фото : Решила я подшить шторы,расположилась с ними на полу в зале. Комод под телевизором ,место для хранения моих запасов. Цветной комодик,тоже у меня там всякая всячина. Цветы на нем я сама посадила (мне нравится,так веселее). Из обрезков от штор сделала салфетки для сервировки стола.На этом столе, я тоже иногда шью,крою,делаю выкройки.Стол очень удобный,он раскладывается. В сложенном виде на нем как раз вмещается лист с выкройками из нашего любимого журнала "БУРДА".В гипсокартонной перегородке стоят журналы. На журнальном столе творческий беспорядок,папка с файлами с готовыми выкройками,которыми пользуюсь не единожды. Иногда тоже подчищаю,из некоторых делаю новые выкройки,то что размером побольше,так что круговорот. Фото загрузились в разброс, и не которые почему то перевернутые,и так и сяк вертела их ,но только вот так. Фото не лучшего качества,света мало.Думаю все понятно. Есть вопросы,задавайте.Приятного просмотра.
Комментарии 10
  • Linda z
    28 окт. 2014 г., 09:31:05
    Да уж всякое бывает, было время я на журнальном столике и шила и кроила. Подумайте может найдете и дома где уголок, у мужа же есть кабинет, значит и Вам место найдется. Тем более Вы его уже сместили немного.
  • Lolitafly
    25 окт. 2014 г., 00:20:53
    Отличное рабочее место, все по местам, по коробочкам! Я всем завидую, у кого есть место для шитья. Мне же приходится бегать со швейной машинкой по квартире, кроить на полу. В конце концов, вытеснила мужа из его кабинета и водрузила машинку и оверлог прямо на его рабочем столе. Во время раскроя он сидит в кресле, поджав ножки.....хе-хе. Мечтаю о своем большом и светлом уголке!
  • Linda z
    24 окт. 2014 г., 13:01:05
    Agura, конечно будем дружить балконами. Мне интересно посмотреть как Вы там все устроите.
  • Linda z
    24 окт. 2014 г., 12:58:09
    Ольга, спасибо за комментарий, жаль , что Вам особо похвастаться не чем.
  • agura
    24 окт. 2014 г., 10:49:41
    Я свой уголок планирую выставить обязательно, мне только хочется обои сначала доклеить и мебель получить с фабрики, а то сейчас мебель старая и некрасиво как-то пока, через месяц примерно выставлю, обещаю. Будем дружить балконами)))
Показать еще (5)