Вход

Мое рабочее место от Caramel

Всем привет!

А вот и мое рабочее место. Туалетный столик у меня превратился в рабочий :)) Пока обе машинки уживаются на одном месте, слева планирую какой-нибудь складной столик под коверлок. Журналы - это отдельная тема, шкафчика хватит скорее всего еще на год, не больше. Ткани храню во вместительных ящиках под кроватью. Техника хранится в том же шкафу, что и журналы, только справа. Мебель сама проектировала, поэтому все под нужные мне размеры.
Спасибо что заглянули!

Комментарии 26
  • Melony
    3 мар. 2016 г., 22:32:19
    Как уютно! Приятная, спокойная цветовая гамма располагает к неторопливому процессу любимого хобби, к пошиву с чувством, толком, расстановкой, вызывает чувство умиротворения и гармонии
  • Олинька
    17 янв. 2015 г., 14:59:29
    Уютно. Красиво. Знаю, что для поддержания постоянного порядка в таких условиях надо прилагать больше усилий. И при этом у вас такие расчудесные наряды получаются! 
    Я тоже сейчас так же ючусь. Доску гладильную ставить не хочу, поэтому утюжу шовчики маленьким портативным утюжком на досточке для рукавов.)))))
  • nata_d
    8 окт. 2014 г., 15:47:51
    Здорово, наверное, работать и видеть перед собой прекрасное. Я про отражение в зеркале. Вкус у вас отменный, интерьер просто прекрасен.
  • julia.golubkova
    6 окт. 2014 г., 11:52:22
    Уютный у Вас уголок для шитья. Очень приятно смотреть такие замечательные фотографии. Побольше Вам прекрасных вечеров в этом уголке и успехов в творчестве! Радуйте нас почаще своими прекрасными моделями...
  • Марина М
    5 окт. 2014 г., 21:29:13
    надо бы мужу картинку показать.....) так... чтоб на ус мотал)))
Показать еще (21)