Вход

Мое рабочее место))) от Захарова Альбина

02.05.2014г.

Девочки, всем добрый вечер! Сегодня я хочу вам показать не сшитую обновку, а место, которое играет не последнюю роль в создании моих обновок)))

Перед самым Новым годом я решила сделать себе подарок. Я заказывала спальный гарнитур по собственному эскизу и по своим размерам, но дело не в этом, а в том, что небольших размерах своей спальни я умудрилась "состряпать" там себе небольшой, но очень удобный рабочий уголок. Теперь у меня есть место для машинки и оверлога, а также для шитья, а при необходимости все это превращается в симпатичный туалетный столик. В выдвижном ящике стола хранится все, что нужно для шитья - ножницы, булавки, мелки, сантиметры и другие мелочи. Столик, на котором стоит оверлог, на колесиках и легко закатывается под основной стол. Вот такое у меня теперь собственное рабочее место и .... туалетный столик, а вернее "2в1". Спасибо всем кто заглянул ко мне в гости. До встречи ))))

Комментарии 30
  • МариАска
    20 мая 2014 г., 09:51:05
    как же здорово!!! *обливаюсь слюнями =))
  • Ээх! Как здорово-то.....Поздравляю, Альбиночка!!!!!!! Тоже в спальне ремонт намечается.....всю башку сломала по поводу рабочего места.......твой вариант очень симпатичен.....Твори, солнышко !!!!!!
  • Наталья См
    5 мая 2014 г., 00:07:32
    Ух ты!!! Умерла от зависти (я)...:-))
  • Lyubov Komissarova
    4 мая 2014 г., 00:16:35
    Всегда с большим интересом смотрю организацию рабочего места! Спасибо за информацию! Все удобно, компактно, продуманно! Молодец!
  • Захарова Альбина
    3 мая 2014 г., 20:30:35
    Алена, спасибо, дорогая... ты что-то совсем пропала...
    Аня, спасибо... я тоже работала одно время дизайнером, причем меня взяли без специального образования, у меня это как-то само-собой получается... вообще у меня и кухня, и все четыре комнаты, и даже ванна, обставлена мебелью, сделанной на заказ по моим эскизам и размерам, вот... люблю я это дело, иногда занимаюсь для себя или знакомых)))
    Света, ну на 10 метрах тоже что-нибудь можно попробовать, может и получится))))
    Оксаночка, спасибо... да, самим творцы всего. а местечко, действительно удобное, несмотря на свои компактные размеры))))
    Леночка, спасибо... преходи еще, мы с Гуччей тебе всегда рады)))))
    Настя, столик ниже обычного, но на оверлоге работать за ним удобно, даже как-то лучше видно сверху, что-ли... я тоже когда заказала, боялась, но практика показывает, что все получилось как надо )))))))
    Светлана, спасибо... да, большое зеркало - это незаменимая вещь)))))
Показать еще (25)