Вход

Happy End от Tusia0111

…Как и положено в сказке со счастливым концом, командный вылет был назначен на вечернее время, как раз к тому времени, когда все желающие, учитывая домашних, соседей и даже случайных прохожих, смогли чинно построиться в нижнем первом ряду. Правда, первая "ласточка" покинула гнездо, вероятно, утром, так что мы успели ещё сфотографировать двух ее оставшихся братцев. Первый из оставшихся вылетел из гнезда, приземлился на перила балкона и решил, наверное, задуматься, а надо ли ему это вообще... :) Думал минут 30... Второй благоразумно оставался в гнезде, полагаясь на решение "старшого". А потом, раз, и в одно мгновение, один, другой... И как будто никогда их и не было... Еще день-другой нам казалось, что мы их видим в довольно уже высокой траве, но без большой уверенности... Одним словом, счастливого пути вам, птички! А мне теперь можно и к шитью вернуться :)

PS: А последнее фото - из Касселя, как раз того самого знаменитого Алфатекса, который работает с Burda Style. С пустыми руками уйти было совершенно невозможно :)

PPS: от 12.05: Представляете, самочка вернулась и опять в гнезде копошится! Идём по второму кругу (только уже без постов:)). Ура, жизнь продолжается! :)
Комментарии 8
  • Tusia0111
    14 июн. 2015 г., 13:07:25
    Пожалуйста! :)
  • mudra
    14 июн. 2015 г., 12:08:45
    ...потрясающая история! Спасибо)
  • Nuance
    13 мая 2015 г., 22:32:21
      Вон оно как, в сказочном мире эльфов, думаю, далеко не всем птицы доверяют наблюдать сокровенные стороны жизни... Вам повезло, да и нам заодно! Жаль, что "репортажи из гнезда" закончились, вам большущее спасибо за неравнодушие! Уверена, что ваши подопечные оценили предельную деликатность, с которой велось наблюдение))  
  • Tusia0111
    13 мая 2015 г., 11:04:23
    Не за что!
  • Знак Качества
    13 мая 2015 г., 00:01:08
    Посмотрела все фотки - это ж просто чудо какое-то! Как в природе всё совершенно..... Да, ради их благополучия не жалко пожертвовать своим удобством. Спасибо, что поделились с нами этим чудом.
Показать еще (3)