Вход

Модное Ретро (брючки) от Оксана Сыса СОК

Сшито по выкройке Burda

Представляю вам брючки, чуть не ставшие платьем!
Как всегда, ткань покупала именно на такие брючки, а заманчивый журнал 7/2012 предлагал сшить платье из ну-очень-похожей ткани.)) Модное Ретро (брючки)
А как ретро-принт на ткани совпадал с данной моделью....
Но...." победила молодость"!)), а вернее уход в отпуск. Платье носить в отпуске некуда, а штанишки в самый раз!)
О брючках: ткань - искусственный шелк (надо сказать, совсем не жаркий и не мнущийся). С трудом вошла в 1.4м, т.к. карманы из подкладки тут не сделать. Вместо пояса просто пришита широкая резинка. Обшивать ее тканью не стала, так она делает хоть какой-то акцент на талии. В выкройке ничего не изменяла, очень она понравилась. Сшила уже трое таких брючек (дочери и подруге). Шьются действительно за 4 часа, как заметила, вдохновившая меня Аня (Teterev).
Комплектов с брючками ношу два. Основной с шифоновой блузкой, которую представлю на следующей страничке. К данному комплекту случайно подобрался жакетик из льна от Camaieu. Второй - более спортивно-свободный - с покупной белой футболкой.
Спасибо за внимание! Простите, если утомила..)) Всем успехов!
Комментарии 41
  • Отличные брючки получились ;) Читайте о брючках в стиле ретро в небольшой заметке: http://www.burdastyle.ru/stati-moda/statya/bryuki-moda-v-retro-stile
  • oLLLo
    17 мая 2013 г., 15:02:21
    так замечательно сидят на Вас эти брюки! Подскажите, в каком размере шили? У меня 42, сомневаюсь буду ли хорошо выглядеть в них.
  • Оксана Сыса СОК
    31 авг. 2012 г., 14:13:09
    Спасибо, девочки! Приятно, что понравились! Шейте!
  • Rosso relativo
    31 авг. 2012 г., 13:09:24
    Очень, ну очень нравится в вашем исполнении, стильно и актуально. Надо себе пошить.
  • TatyGenRez
    31 авг. 2012 г., 09:11:45
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БРЮЧКИ!!! ОДНИ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ!!! ТОЖЕ ШИЛА ТАКИЕ НА ЛЕТО, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ МОДЕЛЬКА!!! А ВАШИ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Показать еще (36)