Вход

Генеральские брюки от Elena Leo

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, милые форумчанки! Эти брюки мне понравились ещё с анонса журнала. В армии брюки с лампасами носит исключительно командный состав. Надеваются они только в мирное время, а в полевых условиях офицеры носят обычные брюки, чтобы себя не выдать противнику. Выбрала для них костюмную шерсть с эластаном (1.10 м. основной ткани и 0.15-для планок). Выкройка довольно удачная, единственное- подгоняла в области талии. Не делала карман и планки шаговых швов.Пояс шила как в журнале, но мне больше нравится пояс-кокетка, он обычно лучше сидит. Возможно всё-таки переделаю его чуть позже. Блузки к брюкам тоже сшиты по выкройкам "Бурда моден".
Комментарии 10
  • Оксана Сыса СОК
    4 мар. 2013 г., 00:52:15
    Прекрасные у Вас обновки и цвета!!
  • risha11
    3 мар. 2013 г., 15:20:25
    Отличные брючки, посадка хорошая, очень понравилось сочетание тканей! Смотрится здорово!
  • risha11
    3 мар. 2013 г., 15:20:23
    Отличные брючки, посадка хорошая, очень понравилось сочетание тканей! Смотрится здорово!
  • Elena Leo
    3 мар. 2013 г., 14:58:04
    Девочки, всем большое спасибо за поддержку и внимание!! Наташа, полностью с Вами согласна- наши возможности не всегда успевают за нашими мыслями и желаниями!! У меня так всегда сначала одна вещь, а потом вокруг неё компаньоны собираются...или она скучает без прогулок в ожидании своего часа. Брюки я люблю, поэтому постараюсь побыстрее нашить им друзей!! Ткань для жакета уже есть!
  • S-Talia
    3 мар. 2013 г., 13:29:37
    Лена ,какая вы смелая ! Нужно быть очень решительной девушкой ,чтобы носить такие брючки ))) Сидят отлично . Лена ,я вот только не согласна с таким комплектом . Сюда и блузочку нужно однотонную в тон и обувь в темно серой гамме и тогда это будет шик ! Лена ,вот как мы сами себя озадачиваем ,да ? ))тоже бывает сошью что-нибудь выбивающееся из гардероба..и потом начинается..и обувь нужна другая..и верх-низ тоже )))
Показать еще (5)