Вход

Жакет с продолжением от musya

Сшито по выкройке Burda

Жакет уже выставляла.Изначально шила к нему и брюки,но вместе носить не решилась,мужская половина просто онемела,а мама "подлила масла"сказав,что я хорошо поправилась.Но не пропадать же добру,тем более именному!Поэтому как похолодало, одела,не глядя в зеркало,и ношу с удовольствием!Народ,конечно,внимание обращает,бабушки оглядываются,тоже,видать хотят такой костюмчик.Еще пошила к нему блузочку-бестселлер фотофорума.Это моя первая,раньше их почему-то игнорировала.Брюки эти шила ранее,выкройка понравилась,убирала только сверху много,ну а длина исходя из имеющегося отреза в 2,2 м.А еще мне очень понравилась фраза одной форумчанки о том,что когда она была 40 размера,то она могла себе позволить носить ВСЕ! Так что я тоже решила не комплексовать и следовать ее совету! Р.40.
Комментарии 21
  • Yria
    23 мая 2015 г., 13:13:43
    Шикарный образ! И пусть все в штабеля укладываются!
  • Lenochka84
    25 дек. 2014 г., 11:20:53
    Вы - большая молодец! не обращайте внимание на завистливых бабушек! весь ваш гардероб очень модный и освежающий! так держать!
  • AlbinaR
    28 сент. 2014 г., 19:33:50
    Глядя на Ваши фото пришло в голову: "Скоро весна... скоро весна..."
  • musya
    28 сент. 2014 г., 13:51:57
    Ох уж эта пресловутая розовая кофточка!Если честно,то одела ее всего раз ,но для прикола иметь надо.Про платья знаю,но их уже у меня столько...как-то хочется разнообразить гардеробчик.Я даже когда вижу красивую,но исключительно плательную ткань,себя бегом увожу из магазина.Но самое интересное,что платьев раньше до знакомства с ФФ не носила вообще!
  • Modistcanna
    28 сент. 2014 г., 10:10:43
    Вы меня простите, за искренность....но Вы лучше смотритесь в платьях и юбках..........они визуально делают вас стройнее и выше.....а тут ещё такая блестящая розовая кофточка, которая подчёркивает все лишние складочки на лице и пузике.......В целом костюмчик хорош, но без этой вульгарной кофточки
Показать еще (16)