Вход

Вспоминая молодость от Nemchilena

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Юбка-шорты с верхним полотнищем №110
Юбка-шорты с верхним полотнищем №110
Всех приветствую!!!

Сегодня продемонстрирую вам ЮБКУ-БРЮКИ. « Широкая, как юбка, практичная, как брюки -у этой модели есть свои хитрости…» Аналогичные носили мы когда то в молодости. Не смогла остаться равнодушной, увидев её в журнале.
Ткань плотная джинсовая с эластаном. Р 36. Никаких корректировок не производила, шила , точно следуя инструкции. Для выбранной мною ткани подкладка не понадобилась.

Рекомендую всем, кому нравится!!!
Комментарии 70
  • Al_zix
    23 дек. 2016 г., 00:53:27
    Красивая юбка! И эти сапоги для тех юбкой и красивым!!!
  • MariyaKo
    26 нояб. 2016 г., 18:31:31
    В дениме смотрится ШИКАРНО! В вариантах журнала сказала - фи. А теперь загорелась-тоже хочу!!!
  • Nuance
    24 нояб. 2016 г., 18:08:07
    Леночка, как всегда прямо в "десяточку" -- абсолютно твой утончённый нежно-хулиганский стиль! ) Вместе с предыдущим сарафаном получилась мини-коллекция, выполненная в одном ключе, очень нравится!!! А вот, что не нравится, так это заштампованность моего собственного взгляда на возраст... глядя на тебя всё хочется вернуть: и и задиристость, и ощущение того, что многое ещё впереди, а может, даже и восхищённые взгляды со стороны... ;) Почаще появляйся во всём блеске юности и бей по моим штампам, может, удастся справится с этой напастью... (это был такой длинный комплимент тебе!)))
  • Nemchilena
    5 дек. 2016 г., 09:33:34
    Наташенька, милая, СПАСИБО!!!!
  • Аньез
    24 нояб. 2016 г., 16:44:16
    Вообще я юбки-брюки не очень люблю ,как-то поднадоели в юности ,но Ваша смотрится спереди совсем как " юпендрик ",как говорит моя дочь .Очень удачная ,комфортная модель ,которая имеет место быть в гардеробе у многих женщин .В журнале не обратила внимания ,а Ваша очень понравилась ,Вам идёт !!!!
Показать еще (65)