Вход

Цветочные джинсы от Katerina M

Сшито по выкройке Burda

На эти джинсы меня вдохновили форумчанки. Увидев джинсы Марины (Murashka), подумала: какие классные!! Но я не рискну... После работы Алены (Умни4ка) на следующий день купила ткань)) В декабре начала шить. Самое основное сшила быстро, но вот вставка молнии потребовала солидной моральной подготовки, так как не знала, с какой стороны к ней (к молнии) подобраться (джинсы несколько недель вылежались))) Это мои первые брюки. Надеюсь, со временем научусь их шить ;)) Ткань джинсовая, расход 1,1м при ширине 1,4м. Кармашки не делала. Выкройка в целом понравилась, единственный момент: ткань д.б. обязательно стрейч. Моя не слишком тянется, поэтому от колена расширила, насколько позволили припуски. Честно говоря, пока не придумала, с чем носить. Есть только пара черных водолазок и белая рубашка, но она на работе)) За фон простите - в квартире ремонт и в полный рост не сфотографируешься.
Комментарии 20
  • Katerina M
    29 апр. 2013 г., 01:06:45
    Спасибо, Светлат!
  • @svetlatelier
    28 апр. 2013 г., 21:54:20
    Влюблена в цветные брюки. Ваши и удались и сидят тютелька в тютельку! А носить просто с белой майкой и обувью на плоской подошве( сандалии, балетки). Ведь лето на носу.
  • marialeokadia
    11 апр. 2013 г., 16:29:00
    eine supertolle hose! sitzt einfach klasse!
  • Katerina M
    3 апр. 2013 г., 18:54:32
    Я первый раз на улицу не решалась надеть. Но меня никто не закидал помидорами)) А сейчас я к ним настолько привыкла, что воспринимаю как обычные джинсы))
  • YanaYa
    3 апр. 2013 г., 16:23:54
    Классно.Я бы не рискнула одеть такие пестрые штаники.Вы молодец.
Показать еще (15)