Вход

Спортивные брюки от Freyia

Сшито по выкройке Burda

Материал тонкий хлопок с эластаном. Изменений немного, только укоротила длину под свой рост 160 см. и карманы-портфели сделала без боковин, просто пристрочила, как предлагается в мужской модели. Они мне показались и так достаточно большими, не хотелось еще увеличивать их боковой складкой в 2 см.

Не очень нравится как лежит застежка. Впрочем, на фото из журнала она вверху тоже топорщится. Пуговицы временные, более подходящих не нашла. Как найду, поменяю. Хочется чего-то более темного, однотонного и похожего на дерево, скорее всего.
Другие работы автора
Комментарии 15
  • Freyia
    31 июл. 2013 г., 18:52:27
    Vi0letta, спасибо :) Я вот все удивляюсь, что по этой выкройке нет готовых вещей на форуме. Хорошие удобные брюки.
  • Vi0letta
    31 июл. 2013 г., 16:53:46
    Отличные брюки. Сидят хорошо и, наверняка, удобные. Приятно видеть милитари на ФФ, разбавить рюшечки да платьюшки )
  • Freyia
    11 июл. 2013 г., 12:40:31
    Елена 09, спасибо. Но вот знала я, что опасно на фоне котов фотографироваться. Они на любом фото все внимание притягивают. ))) ewgesha, я отправляла в Брюки. Видимо, случайно соскочил указатель, там аксессуары как раз следом. Спасибо, что сказали, уже поправила. КОТюрье еще точно будут. Без них все равно ни одно дело в доме не обходится. )))
  • ewgesha
    11 июл. 2013 г., 11:56:32
    А почему Вы поставили эту модель в "Аксессуары", а не в "Брюки"? Вообще-то КОТюрье можно бы и покрупнее снять ; ), тсзать, творческий дуэт аки Дольче/Габбана, добавляют же тут дамы к галереям цветы и пейзажи... А тут практически соавторы1
  • Freyia
    11 июл. 2013 г., 08:29:28
    Спасибо. Я, честно говоря, удивилась тому, что по этой выкройке нет готовых моделей. как мне кажется, очень удобные брюки для активного отдыха.
Показать еще (10)