Вход

шорты от irenmay

Сшито по выкройке Burda

еще одна модель простая в исполнении, но необходимая в гардеробе, для меня - это шорты. Особенно я их люблю зимой, с плотнıми колготами, когда брюки уже надоели, а хочется комфорта, выручают теплые шортики). Эти шились быстро i legko. из-за того, что ткани был небольшой кусок, они по максимуму упрощенены из-за отсутствия карманов и переноса молнии в боковой шов .
Комментарии 15
  • irenmay
    15 янв. 2013 г., 17:59:59
    Summerwinw, спасибо за мнение. эти шорты я ношу с длинными замшевыми ботфордами на плоской подошве и с показанным свитером. с рубашкой продемонстрировала , т.к. мы находимся на "шьющем" форуме, поэтому считаю нужным показывать изделие, думаю со свитером что-то разглядеть было бы невозможно. А молния в боковом, как я уже писала, из-за нехватки ткани.
  • summerwine
    15 янв. 2013 г., 15:41:08
    А я выскажу свое мнение - не нравится. Сами шорты и посадка - хорошо. Но куда и с какими вещами Вы их носите? Считаю. что их можно носить только! с сапогами высокими и верх обязательно свитер грубой вязки. Блузы. ботинки. туфли - никак не подходят в партнеры. Визуально - верхняя часть тела у Вас в этих шортах смотрится такой "крепкой". а щиколотки - тонкие - вот этот перепад сильно подчеркивают эти шорты И почему молния в боковом шве? все эти упрощения превращают вещь в просто тряпочку. Такой красотке нужно носить хорошие вещи. Пусть их будет и мало))
  • flowers
    9 янв. 2013 г., 22:19:02
    Посадка отличная! Я по этой выкройке шила шорты, вот не знаю выставить их или нет, на старом фф выставляла... Всё-таки эта выкройка отличная!
  • irenmay
    9 янв. 2013 г., 21:47:00
    Devochki, spasibo vam vsem-vsem!
  • Darjushka
    8 янв. 2013 г., 13:07:08
    Классные! С свитерком хорошо смотрятся!
Показать еще (10)