Вход

Шорты от Олеся С Ент

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! прошу не судить строго, но шью по журналам не так давно, навыка нет, все что не знаю ищу в интернете мастер-классы так и учусь :) В том году летом так и не нашла подходящих для себя шорт в магазинах, все были в облибку что мне не нравилось, и периодически я искала подходящие модели в журналах и наконец то нашла!!!! для шорт я купила хлопок со стрейчем, ткань тонкая, наверно даже для рубашки подойдет. как вшивать молнию я нашла отличное описание и сделала все аккуратно, пояс если честно пришила как думала но уверена что он пришивается по другому. шорты сшиты на пробу, выкройку немного увеличила и сделала пошире, пояс занизила, длину немного удлинила, результатом довольна.)) хочу еще сшить такие же из джинса, только поуже и может быть защипы спереди сделать поменьше.
Другие работы автора
Комментарии 14
  • Олеся С Ент
    14 мая 2013 г., 07:07:36
    со складками считаю не в этом плане накосячила, я видела что кто то шил в другую сторону (во внтурь если вы имели ввиду) мне так не нравится, я почему то так привыкла видеть брюки/шорты, косяк у меня в другом, и они какие то большие по выкройки оказались, надо было сделать меньше
  • Пяточка
    13 мая 2013 г., 23:33:36
    Шорты хорошие, но Вы со складками, кажется, накосячили. Их в другую сторону надо было закладывать.
  • Олеся С Ент
    10 апр. 2013 г., 20:09:22
    moonlight_girl, только потом выложите ваши шорты, мне интересно посмотреть как у других девушек они получаются, я сидела ждала, думала может кто выложит фото, так и не дождалась)
  • moonlight_girl
    10 апр. 2013 г., 14:21:26
    Вот как раз пижамные шорты я и буду шить по этой выкройке (если не найду другую без карманов). :)) Цвет у ваших шорт классный.
  • Олеся С Ент
    10 апр. 2013 г., 06:14:31
    я обычно еще смотрю нарисованый макет вместе с результатом в журнале и понимаю нравится мне такое или нет, и конечно зависит от ткани многое, можно сделать с кружевом и получатся как кто то писал пижамные шортики а можно взять другой материал, поверх наделать клепок и получатся шорты в стиле рок)
Показать еще (9)