Вход

Шортики от ekaterinavodchits

Сшито по выкройке Burda

Хорошего всем воскресного дня)))) На каникулах приезжала родня с Алтая. Привезли мне кое-какие тканюшки. А накануне я очень хотела сшить себе шорты к своему свитшоту. Мне нужны были зеленые. И как по заказу попал мне в руки кусочек чудесной шерсти. Мне даже страшно представить сколько лет этой ткани. У меня к ней особое и трепетное отношение. Хоть получились и шорты, а греют почему-то душу))) Шорты на самом деле цвета морской волны. Почему то идет сильное искажение цвета. Модель хорошая, шорты правильной длины, сидят хорошо и удобно. Еще буду шить по этой выкройке, это точно. Карманчики-обманчики, те они как будто есть, но самих мешковин нет. Сделали фотки с дочкой возле дома, немного замерзла, у нас настоящая сибирская зима. Даже занятия в школах отменили. Спасибо всем гостям)))
Комментарии 11
  • Izabela izaeva
    27 янв. 2015 г., 13:36:40
    Классные шорты!
  • agura
    26 янв. 2015 г., 01:10:37
    А мне очень нравятся пропорции, очень молодо и свежо.
  • Nuance
    25 янв. 2015 г., 20:10:01
    Ну, теперь срочно отогреваться в Питер! После такой анестезии, будет уже не больно! А если без смеха, то мне кажется, что сюда нужен не такой объёмный верх, чисто по пропорциям, нет такого ощущения?
  • agura
    25 янв. 2015 г., 17:33:03
    Стильно и красиво- только холодно, наверное, я как про сибирскую зиму прочитала и что аж занятия в школе отменили- меня прямо передернуло, как будто холод почувствовала на себе))) Фотографировала дочка? Хорошие фотки и ракурс правильный взят.
  • Таниша
    25 янв. 2015 г., 17:08:44
    морозы, а в шортиках! Холодно, а? Кажутся, синими, а не зелеными))) Очень красиво!
Показать еще (6)