Вход

С Днем Варенья,Ленчик! от светлана

Сшито по выкройке Burda

Сегодня замечательный праздник-день Рождения нашей Леночки Немчиновой! От всей души поздравляю и желаю много-много желаний, всяких,разных и цветных, больших и радостных. А самое главное-их исполнения!!! Чтобы жизнь блистала и играла яркими красками и преподносила только хорошие сюрпризы. А Ленчику оставаться такой же озорной, красивой и яркой девчонкой еще на дооооолго!!! Леночка-фея нашей Академии, без нее бы все пошло кувырком))) Аааабнимаю крепко.)) Я хоть и далеко,но не могу обойти вниманием. По этой причине все с телефонона, да и наряд не по нашему сезону. Главное- повод. Давно хотела себе комбинезон,вот,наконец, решилась. Натуральный шелк,легкий,невесомый,удобный до невозможности. С моим ростом рассчитан на каблучки,но на отдыхе я без них. Делала только корректировки по длине,шилось легко, ношу с удовольствием. Никаких дамских неудобств не вызывает. В Москве снег,так я вам солнышка добавлю)))) Всем тепла!!!! И природного и душевного)))) (публикую с телефона и связь плохая,так что если что не так,заранее извиняюсь)
Комментарии 23
  • Nuance
    3 нояб. 2016 г., 09:29:59
    Просто загляденье! Шелест шёлка, шум моря, цветы, солнце... мечта! У меня дочь, когда вернулась в нашу непогоду из индийской жары, сказала: "А дома, всё-таки лучше!" Удивила! Но порадовала ))) Желаю вам вернуться именно тогда, когда заскучаете по снегу ! )
  • светлана
    5 нояб. 2016 г., 14:33:03
    Наташа, я вот в этот раз еще бы задержалась)))) Но пришлось вернуться.Увы, труба зовет. А не зря наша творческая интеллигенция раньше на морях зависала. Чехов в Крыму, Горький на Кипре.... Вот теперь я их понимаю.)))) Атмосфера! И голову прочищает от нашей суеты. Напряженно живем! Надо релаксировать....
  • Nemchilena
    31 окт. 2016 г., 23:39:36
    Светлана Анатольевна, как же я Вам рада!!! Спасибо за все тёплые слова, за солнечные фотографии, за ту огромную положительную энергетику, которую передают ваши снимки. Нам в заснеженной Москве это так необходимо!!! Безумно рада, что комбинезон состоялся, знаю, что давно мечтали. И отдых тоже состоялся, мы об этом для Вас давно мечтали. Здорово!!! Возвращайтесь и с новыми силами в бой!!!!!! Ждём!!!!
  • светлана
    5 нояб. 2016 г., 14:29:34
    Леночка, только ради Вас выставилась.)) Вообще отключилась в отпуске от всего.... Уже в бою, спасибо! Хотя тааак тяжело втягиваться в нашу ненастную и холодную....
  • Оксана Сыса СОК
    31 окт. 2016 г., 13:29:43
    Светлана, как Вам идет летний образ !! Очки, комбез - шикарно выглядите, просто девочка!)
Показать еще (18)