Вход

Раз два ТРИ будет ДЖИНСОВЫЙ от НатальяNes

Сшито по выкройке Burda

+1 короткий пожалуй не помешает. С этим комбинезонам я достаточно повозилась. Изначально были небольшие крылышки по выкройки, но они не сели, торчали во все стороны, выточку делать не рискнула. Под руку попался темно-синий ЛЕН, именно он подошел на короткие рукава. Замок металлический. Отстрочка рыжего цвета.

Красивый изогнутый низ шорт, наверное он меня сманил.

Карманку вшила в подгибку низа, не понравилось как она выглядывала снизу. На последнем фото видно.

Не знаю носить или нет коротко для меня, не выросли у меня стройные и длинные ноги. Наверное буду носить только в отпуске.

Комментарии 8
  • Julia
    26 июл. 2014 г., 09:40:49
    Уже третий!!! =) Молодец!!! Я думаю, что обязательно НОСИТЬ комбезик, у вас все пропорционально, а если уж вам и не нравится свои ноги (а почти каждая из нас не довольна своими ногами =) ) то позанимайтесь чуток. Попробуйте комбез одеть с каблуками и со свободным кардиганом, распустите волосы, можете даже завить слегка - и вот будет уже совсем другой образ))) и сразу почувствуете себя увереннее)))
  • Татьяна SGIBNEVA
    25 июл. 2014 г., 12:41:19
    Ой,Наташа! Я ещё совсем зелёная в этом деле,учиться и учиться,но спасибо за оценку,буду ещё лучше стараться))) И ко мне,пожалуйста на ты)))
  • НатальяNes
    25 июл. 2014 г., 12:05:17
    Наталья спасибо что назвали мои ноги отличными, но это увы не так. Наташа я всегда рада твоим комментариям, спасибо тебе. Татьяна, часто смотрю на ваши творения, похвала и только.
  • Татьяна SGIBNEVA
    25 июл. 2014 г., 09:50:31
    Круто,смело,отличный цвет-сочность! Замечательная работа! Молодчина!
  • natapri
    24 июл. 2014 г., 23:20:24
    спортивненько и бодренько))
Показать еще (3)