Вход

Папа правокатор))) от Юсичка

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие рукодельницы!
поехали с папой в город по делам, оставалось немного времени и он спросил меня не хочу ли я в ткани?! Ну как я могу не хотеть в ткани?! Зашла и влюбилась в габардин бирюзового цвета и неподалеку весела еще одна тканюшка с рисунком "огурцы", которая хорошо сочеталась с габардином. Подумав я решила что будут брючки и кофточка к ним.
Теперь о моделях: Брючки Burda Мода для полных 2/2012 #436. Изменений почти ни каких не делала, кроме как выкроила пояс обычной полоской шириной 4 см в готовом виде, посадка получилась очень высокая.
Кофточка Burda 7/2012 №108. Рукава сделала со складкой, потому что были узкие( надеть надела а снимали всей семьей). Бантик пока не делала, но планирую, кажется что без него скучновато. Ну вот вроде и все, спасибо что уделили мне внимание!
Позже добавлю блузочку в галерею отдельно.
Комментарии 3
  • vasilissa09
    26 июл. 2013 г., 09:48:20
    хороший комплектик! эти цвета вам к лицу)
  • Юсичка
    26 июл. 2013 г., 04:34:14
    Спасибо вам большое за такой содержательный и приятный комментарий)
  • inkeri
    25 июл. 2013 г., 22:05:39
    Нравится!!! Вам очень идет бирюза, на последней фотографии бирюзовые искорки в глазах. ;) А какой папа у вас молодец! Насмешило:"снимали всей семьей" )))) -тоже бывало дочка помогала )). С удовольствием просмотрела вашу галерею. Вы такая редкая "кустодиевская боярышня", очень мне симпатичны его красавицы.