Вход

ОДНА МАЛЕНЬКАЯ ВСТРЕЧА от natapri

Здравствуйте,дорогие подружки.К сожаления снимали комбинезон вчера в 23.00,я уставшая,а фотоаппарат не передал его насыщенный вишнёвый цвет и пуговки под золото.Сейчас объясню спешность поста.23 я сидела и занималась очень монотонной работой,шила 13 белых фартуков одиннадцатиклассницам для линейки.Причём шить пришлось даже ночью,так как поджимал срок.И пока я обрабатывала километры белых оборочек в голове зародился вишнёвый комбез из штапеля с золотой фурнитурой.25 мая я поехала с заказчицей в магазин выбрать для неё ткани и конечно прихватила для себя 1.8 метра штапеля и пуговки под золото.Шить в ближайшее время я его не собиралась,нет времени.Просто думала повешу на манекен и буду любоваться на будущий комбинезон пару недель,пока не закончу работу.26 мая утром захожу на сайт,а у меня личное сообщение.Одна форумчанка по имени Тамара пишет мне о том,что отдыхает в Адлере и накануне в магазине Лоскут видела женщину очень похожую на меня,и описала мой внешний вид.К сожалению она меня не остановила,а только написала в сообщении,что мы теперь знакомы)))) Вот так неожиданно могут происходить личные встречи.Дорогая Тамара,если вы меня сейчас читаете,я передаю Вам привет и сожалею,что ваш отдых так сильно омрачила погода)))Я тоже очень рада вот такому необычному знакомству))))Девочки,если кто-то в Адлере видит женщину похожую на меня возле магазина Лоскут,не сомневайтесь,это я!!!!Я там навязчиво часто бываю))))Поэтому я и сшила это комбез срочно,что бы опубликовать пост и сказать о том,что личные встречи интересны и приятны)))Даже если они вот такие односторонние.Вчера в 14.00 я его раскроила в 23.00 отсняла.В промежутке в супермаркет ещё на час отлучилась.

Комбинезон собран из двух моделей.Низ-брюки из БМ 8 2013,верх из БМ 2 2011,модель 115.Верх от меток талии я продлила на 10 см,что бы получить свободную посадку.Сейчас буду редактировать страницу и добавлю подробное описание по изготовлению пояса с резинкой для комбинезона.

ещё раз показываю платье-рубашку.Просто это сидит на моём манекене лучше предыдущего.За основу берем любую любимую рубашку из бурды,а юбка -прямоугольник,так же с резинкой в талии как на комбинезоне.

Комментарии 49
  • averina natalia
    7 июн. 2014 г., 18:13:15
    Очень понравился комбинезон ,подскажите ,пожалуйста где застежка .Как его одевать.
  • РусланаS
    2 июн. 2014 г., 17:09:34
    Наташа, здравствуйте, очень понравился Ваш комбез - очень Вам идет)))))) Да и вообще все Ваши работы нравятся. Очень заразили, что самой захотелось такой - может осилю, я аматор((( Подскажите пожалуйста, а какаую модель брюк Вы использовали? И где можно почитать описание по изготовлению пояса с резинкой для комбинезона?Буду очень благодарна
  • Milashka-sonya
    29 мая 2014 г., 21:31:19
    Какие же классные у Вас комбинезоны! Наталья, скажите пожалуйста, а Вы еще не выкладывали описание по изготовлению пояса с резинкой? Или я его где-то пропустила? Очень понравилось Ваше платье-рубашка, с удовольствием бы воспользовалась такой идеей. Спасибо.
  • Vitochka83
    29 мая 2014 г., 20:40:02
    Фантастика! А Вы учеников берете? )))
  • MissCouturière
    29 мая 2014 г., 01:33:18
    Наташа, и комбинезон и платье красивые, очень понравились!
Показать еще (44)