Вход

New basics от bellifontaine

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех!
Я нечасто берусь за брюки, но эта модель в апрельском номере Burda просто сразила меня, причем понравились все три варианта. Ткань - хлопковый габардин от Hermès того самого совершенного оранжевого цвета этой марки. Материал оказался немного плотнее предложенной в журнале ткани для этой модели, но мне нравятся эти складки и подчеркнутый объем, который они создают.
Выкройка отличная. Я лишь немного заузила брюки на талии, а в остальном они полностью сшиты по журналу. Обязательно буду еще использовать эту выкройку , интересно попробовать другие фактуры тканей и поэкспериментировать с шириной и длиной.
38 размер. Расход ткани – 1.5 м. Передние мешковины карманов выполнены из подкладочной ткани в тон.
Брюки стали любимыми этой весной и летом. Они отлично вписались в мой ежедневный базовый гардероб, а оранжевый легко играет роль нейтрального цвета в это яркое время года.


Полина, спасибо огромное за фотосессию!
Благодарю всех за внимание!
Комментарии 27
  • bellifontaine
    25 авг. 2014 г., 09:38:12
    Спасибо, Жанна! Брюки шились и носятся удовольствием.)
  • Ganna L
    24 авг. 2014 г., 11:11:04
    Роскошный цвет . Прекрасное исполнение! А посадка какая..)))
  • bellifontaine
    20 авг. 2014 г., 22:31:09
    Наташа, спасибо! Очень приятна твоя оценка. Светлана, как говорится, оранжевый- новый черный. Этим летом согласна с этим на все 100! Ева, очень рада тебе! Помнишь, ткань вместе покупали! )) Спасибо за комплимент стрижке. Так непросто рубить стереотипы - пришлось поменять салон, мастера, и она еще не с первого раза согласилась подстричь меня короче.. Но я довольна наконец-то достигнутым результатом.))
  • iewaa
    11 авг. 2014 г., 13:34:38
    Классные брючки, Катя! Рада тебя видеть, да еще в новой прическе! Очень идет тебе такая стрижка! Мне кто то говорил, что короткая стрижка этим летом в моде; все голливудские дивы теперь так носят ... :)))
  • @svetlatelier
    9 авг. 2014 г., 20:54:26
    Это и не оранжевый и не морковный. Затрудняюсь определить название. В общем, термоядерный каротинчик, если угодно). И сочетание с белым весьма. Интересный вид у тебя, Катерина, совершенно иной. Что-то от мальчишки появилось, задоринка. Да еще и Полина снимала, куражу добавила.
Показать еще (22)