Вход

Многогранный серый от Светлана Полушина

Сшито по выкройке Burda

А я опять с серым.Ну настолько он разный,что всегда меня привлекает всеми своими оттенками..и не важно,модно или нет носить серый,я его люблю...
Представляю сегодня брючки,очень любимые мною"бананы",когда-то модные....Не скажу ,что долго думала,шить их или нет,просто решила рискнуть и не жалею...Очень они удобные.Ткань-шерсть с вискозой ETRO ,очень приятная и мягкая.
Пуловер вязала из 100% шерсти сама несколько лет назад,но до сих пор с удовольствием про него вспоминаю и ношу.Очень он подошёл к этим брючкам-"бананам".
Второй комплект Вы уже видели,но напомню о нём.Леггинсы("бурда"№11-2014,мод.114) с небольшими изменениями из очень плотной вискозы.И пуловер (джерси с эффектом деграде и трикотаж для отделки))из ШЛИБ за 2013,мод 6а.
Спасибо за внимание...
Комментарии 82
  • Anna
    18 сент. 2016 г., 20:39:14
    Какие классные комплектики!!! Бананы не всем идут, но на вас Светлана сидят идеально!! И второй комплект смотрится очень стильно, эффектно, позволяет продемонстрировать вашу идеальную фигуру..такие красивые длинные ножки, узкую талию... вообщем загляденье не только для мужских глаз :) Совсем не скучный серый!
  • Светлана Полушина
    18 сент. 2016 г., 20:54:34
    Спасибо!
  • Lionessa
    15 сент. 2016 г., 09:49:33
    Света,вот только сейчас пишу)Видела то сразу,конечно.И писать впечатление начала српзу,да стёрла)Потому как чересчур эмоционально вышло)) Прошло время,а эмоции остались те же! Потрясающее первое фото.Геометрия серого.Праздник фактур.Пуловер помню,классный!Подача полный улёт.Энергетика через край!Это при том,что серый,казалось бы спокойный цвет,да и фото,по определению,всё же статичный вид информации) ЗдОрово! Свет,любуюсь работами,стилем и вкусом,всегда.Пишу только не всегда)Или по времени не получается или вот зашкаливает,как сейчас))))
  • Светлана Полушина
    15 сент. 2016 г., 17:53:36
    Лена,спасибо огромное!Давно убедилась,что ты прекрасно вяжешь и всегда восхищаюсь твоими вязаными работами и творческим подходом к "пошивушкам",а потому очень приятно твоё мнение...Спасибо!
  • LilyJung
    13 сент. 2016 г., 22:57:55
    Светлана, комплект - просто бомба!) Прекрасно сидит, цвета - такие спокойные, "интеллигентные", а образ задорный, но без излишеств)...Очень нравится!
Показать еще (77)