Вход

Комбинезон «2-ой» от НатальяNes

Сшито по выкройке Burda

Комбинезон сшит из фактурного трикотажа, достаточно плотного. Расход 2 м 10 см, немного осталось. Из небольшого остаточка пошила повязку на голову с узелком, на фото она использована как резинка для волос. Пояс-резинку сделала так же как в первом своем комбинезоне и бомбере. Получился у меня комплект с блузоном хорошо сочетается. Ткань основная такой же трикотаж как и на рукавах блузона. Вставки на карманах, листочки на задних карманах и планка горловины из хлопка, который я полюбила, и уже шью из него 3-ю модель. Вот такая зависимость и композиция.

.... А в лесу поспела земляника....Приятного просмотра

Комментарии 9
  • НатальяNes
    27 июл. 2014 г., 10:13:59
    Алена, шила из крепа, трикотажа и джинсы. К какому материалы склоняетесь?
  • zelenaya
    26 июл. 2014 г., 22:38:20
    Наталья, купила сегодня этот журнал!!! Но к сожалению, пока ткань не могу подобрать.
  • НатальяNes
    26 июл. 2014 г., 18:14:53
    Алена, шейте. Я никогда не думала что мне пойдут такие вещи. Ломая стереотипы что носить неудобно, ношу и радуюсь. Одел и побежал. А если в длительный поход то можно маячку на тонких бретельках пододеть вниз )))
  • zelenaya
    26 июл. 2014 г., 16:29:46
    Какой крутанский комбез!!!! я тоже подумываю сшить себе, Ваш красный просто прелесть - исполнение шикарное.
  • НатальяNes
    29 июн. 2014 г., 09:22:03
    Наташа, привет. Спасибо что отметила мой комбинезон, сижу и улыбаюсь что твой комментарий первый стоит.Горжусь своей работой. СПАСИБО !!! Марина, а может и ты пошьешь? помнишь как с бомбером было?, заразная штука наш ФФ. Анна, в лесу точно не потеряюсь, он яркий и насыщенный, на фото наш городской парк. Оксана спасибо что посетила.
Показать еще (4)