Вход

Комбинезон от Laida

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!
На основе модели из апрельского номера решила сшить наряд к корпоративному Новому году. Ткань - трикотаж с люрексом, весьма тонкий. На подкладку ушёл вискозный трикотаж.
Сшилось всё легко, но выкройку я сильно изменяла под себя: укорачивала по росту, увеличивала в талии, сделала пояс шире (пояс продублирован толстой клеевой), вносила корректировки под перегибистость (сразу в груди по высоте добавила 2 см, позже укоротила спинку в высоту ещё на 2 см). Ещё расширяла брючины вверху (в шаговом шве).
В носке модель очень удобная!

Фотографии у ёлки сделаны без обуви, а сшито под каблук. На фото сзади брюки подняты слишком высоко, для исправления этой ошибки я потом опускала средний шов.
Комментарии 12
  • Tamapa-
    15 янв. 2018 г., 09:16:53
    Ой, насмешили! )))) Laida, не Вам и не с Вашей фигурой комплексовать!! Все отлично, а завистницы пусть ядом исходятся( это их судьба). Забабацаю и я себе такой, все решилась!)))
  • Laida
    15 янв. 2018 г., 17:16:57
    Ура, что решились!)
  • bychkova1975
    15 янв. 2018 г., 00:40:15
    Нет и еще раз Нет!!! Проблема не в том, что Вы сшили, а в том, как преподнесли. Хороший комбинезон, Вам идет, с фигурой все хорошо, не всем быть селедками, но!!!!
    1. Вы -ненакрашенная.
    2. Без подходящей сюда обуви.
    3. Фон. Отвлекает.

    А в этом чудесном сообществе есть особы, которые оценивают только красоту картинки, чтобы было, как в глянцевой журнале. 

    Я специально одеваюсь , крашусь , ищу место посимпатичней, уговариваю дочь ,9 лет,меня сфотографировать... Короче, нелегко все это.

    Или получать массу негативных комментов.

    Хотя ,обратите внимание, гадости пишут даже тогда , когда мне все нравится.
  • Laida
    16 янв. 2018 г., 10:36:27
    Спасибо, пояснили =)
  • LarisaP
    13 янв. 2018 г., 12:30:12
    фу,ты!! - неслушайте никого!!! всё классно!!! не у всех же красивые стройные фигуры - и что теперь - совсем ничего не шить и не носить ???!!! я вот шить люблю, но не стройная фигура у меня стала (где мои 17 лет!!...) но шью и ношу!! а кому не нравится - пускай не смотрит!!! очень милый комбинезончик!!! на праздник в самый раз !!
Показать еще (7)