Вход

Классика над Волгой от Agnia

Сшито по выкройке Burda

Брюки из ткани в «ёлочку» - это костюмная ткань Armani. Ткань натуральная, легкая, струящаяся. По уже сложившейся закономерности, мною был куплен остаток ткани длиной 1,4 м. Еще в момент покупки, я решила, что буду шить из нее широкие длинные брюки. Их я собиралась носить как альтернативу юбкам - макси.
Выкройка у брюк простая (из Burda), без карманов, в левом боком шве застежка молния. Эти брюки в какой-то степени мой «долгострой». В раскроенном и сметанном виде они пролежали месяц. Мне изначально не понравилась их посадка на мне, и я их отложила. Дошила их только в прошедшие выходные, значительно изменив выкройку. Длину брюк я подгоняла под туфли на высокой платформе, с которыми планирую их носить. В итоге, брюки получились очень длинные, как и было мной задумано.
Все кто видел меня в этих брюках, интересовались, а не жарко ли мне в них?! Но после моего предложения потрогать ткань брюк, их сомнения развеивались. Предположения по поводу «жаркости» ткани были связаны с тем, что рисунок в виде «ёлочки» у большинства ассоциируется с зимними и теплыми вещами.
Образ, который вы видите на фотографиях, я создала для музыкального фестиваля «Классика над Волгой». Фестиваль ежегодно проходит под открытым небом на живописном берегу реки. Музыка на природе…… с видом на Волгу… по которой ходят яхты….... что может быть более завораживающим и приятным?!
Мой «концертный» образ состоял из сшитых мною брюк, которые я скомбинировала с белой майкой «алкоголичкой», с черным классическим пиджаком и с туфлями на платформе. Дополняют образ нитяные бусы и пояс - резинка.
Комментарии 23
Показать еще (18)