Вход

Брюки со штрипками от Olga-A

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
Союз спорта и моды становится крепче с каждым сезоном! Как написано, брюки джоггеры, которые я собиралась сшить несколько сезонов, уступили место брюкам со штрипками! Выбор судьбы пал на эти брюки)), наверное, они мне нужны больше всего, "ведь мы шьем только то, что надо")))) и штрипки, и застроченные складки-стрелки, и лампасы не оставили меня равнодушными), мой вариант, конечно, гораздо спокойнее, но все равно, семья сказала, что рядом со мной в этих брюках их не будет)))
Двухсторонний плотный трикотаж-вискоза, хватило 1,30. Серый меланж я выбрала для лицевой стороны, а черную сторону в качестве лампасов, 40 свой размер, на 2 см укоротила выкройку, а потом еще два см срезала. Собираюсь комплектовать их с пальто с капюшоном, но если не приживутся, подойдут для прогулок, поездок. Забыла с длинными жилетами запечатлеть, с ними мне тоже нравится.
Комментарии 61
  • лена калугина
    12 июн. 2019 г., 23:03:16
    Понятно...)
  • лена калугина
    12 июн. 2019 г., 22:19:15
    Очень комлиментарны эти брючки к Вашей фигуре!! Можно сказать, прошли по острию бритвы, настолько точное попадание в цель! А туфли с завязками в данном случае, скорее всего, случайность)
  • Olga-A
    12 июн. 2019 г., 22:31:17
    лена калугина, Эксперименты) давно уж было. Переделала я их. Штрипки убрала и сделала манжеты и ношу с кедами!
  • оля полли
    14 мая 2018 г., 12:52:04
    Ольга, очень красиво в комплекте с черными балетками и вишневой блузкой. Мне кажется, что с остальной обувью смотрится грубовато.
  • оля полли
    14 мая 2018 г., 12:51:56
    Ольга, очень красиво в комплекте с черными балетками и вишневой блузкой. Мне кажется, что с остальной обувью смотрится грубовато.
Показать еще (56)