Вход

Брюки Марлен от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

Доброе утро! Добавляю в свою галерею брюки из летней ткани , сшитые специально для туники "Нежность" ( состав не помню, ткань на брюки была куплена давно). Использую выкройку второй раз, первый раз шила брюки серого цвета , можно посмотреть в моей галерее в комплектах к туникам черной и из панбархата. Выкройка очень понравилась- посадка отличная, широкая кокетка брюк нигде не давит , хорошо сидят на фигуре . Ширина брюк не большая , не маленькая, а в самый раз, слегка расклешенные штанины стройнят ноги. Внутренняя сторона кокетки и откосок у молнии обработан косой бейкой, в шаговом шве бейкой не стала обрабатывать чтобы не утолщать шов. К комплекту к брюкам подобрались варианты с туникой, с синим топом и покупной джинсовой рубашкой, еще забыла сделать фото с черной туникой. Приятного просмотра и творческих успехов Вам!
Комментарии 27
  • terra28
    17 окт. 2019 г., 15:14:34
    отличные брюки,особенно с блузкой"Нежность"!!!!!
  • Tatyana-K-L
    12 апр. 2013 г., 05:13:29
    Спасибо, Наталья, за отзыв!
  • kungfuPanda
    11 апр. 2013 г., 14:11:16
    Брюки шикарные, сидят очень хорошо! Мне больше с джинсовой рубашкой нравятся, хотя все комплекты хороши!
  • Tatyana-K-L
    11 апр. 2013 г., 05:39:46
    Спасибо , девушки, всем и каждой в отдельности за позитивные высказывания! Посмотрела галерею этой модели, странно почему никто не сшил брюки или просто не выставил фото? Нравится что на них не надо заглаживать стрелки, постирал и надел, только нужно ткань подобрать немнущуюся.
  • Елена arvovna
    11 апр. 2013 г., 00:34:46
    Какая хорошая посадка, я очень люблю и брюки и юбки с такой кокеткой-поясом, очень удобные)))) ваши возьму в избранное))))
Показать еще (22)