Вход

Брюки от Solomka

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем Рукодельницам. Очень мне полюбилась эта выкройка брюк! Очень рекомендую, но я сделала без гульфика на резинке и ткань впереди плотная, а ззади плотный стрэйч . Кофту которую переделала из размера ххl и приклеила мех искусств , для интереса. спасибо всем за внимание.
Комментарии 12
  • NataliaHRR
    1 дек. 2019 г., 00:03:24
    Фото сделаны в Чикаго? Река и круглый дом с парковкой...)) Образ нравится!
  • olilak
    25 авг. 2016 г., 14:18:55
    вот смотрю на эти брюки и думаю - гульфик не нужен. А тут как раз ваш вариант :) спасибо за показ. ещё бы покрупнее фото... прекрасный обаз
  • olo-valentina
    16 окт. 2014 г., 12:42:53
    Отличный образ! Очень эффектно и авангардно! Мне тоже всегда любопытен Ваш подход к одежде -- без всяческих клише, очень раскованный и игровой!
  • ksenia.s
    15 окт. 2014 г., 15:01:33
    Полностью поддерживаю комментарий Pindelin, как-будто мои мысли прочитали :))) А модель брюк и правда интересная, заставили задуматься...
  • Pindelin
    15 окт. 2014 г., 14:30:37
    Solomka, я вами восхищаюсь. По частоте поступления ваших "шедевров" и по их стилю можно легко представить ваше утро: встала, раскрыла шкаф, достала отрез ткани, вырезала из него то, что подсказывает сегодняшнее настроение, отрезала мех от вчерашней кофты, ПРИКЛЕИЛА))))) на сегодняшнюю ( "Кофту которую переделала из размера ххl и приклеила мех искусств"). Собрала волосы в пучок. Очки!))) Вот жизнь творческого человека. И никаких мозговых спазмов "ОПЯТЬ НЕЧЕГО НАДЕТЬ"))))
Показать еще (7)