Вход

Брюки от shemaxi

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени!

Подсмотрела данную модель здесь на ФФ и вот они в жизни. С пошивом трудностей не возникло, единственный минус; образуются небольшие складки в районе ширинки. не знаю как это исправить.

Из изменений: удлинила изделие, отказалась от молний в шаговых швах, взяла выкройку на размер меньше и ушила в брьчинах не меньше 1см с каждой стороны.

В общем, довольно приятные брюки, но как оказалось, особо не с чем их комбинировать. Непривычный фасон за счет свободного кроя. Привыкла носить более облегающие модели, но надеюсь весна все исправит и они мне тоже прилюбятся!

Всем спасибо!

Комментарии 6
  • edisson
    2 июн. 2014 г., 13:06:46
    Отлично сидят.
  • shemaxi
    23 мар. 2014 г., 23:39:16
    Спасибо, Анжела! Сегодня вышла в них на прогулку, правда без каблука, необычное восприятие себя в них. А на фотках и самой нравится, так что не все так плохо! Спасибо! 
  • Анжела LC
    23 мар. 2014 г., 21:58:35
    Ещё вчера хотела комментарий написать. Не получилось, поэтому напишу сегодня. Брючки класс! Мне очень понравилось как они на вас сидят!
  • shemaxi
    23 мар. 2014 г., 17:56:15
    Спасибо вам, Татьяна и HELEN. Над вехом буду работать)))).
  • HELEN AIL
    23 мар. 2014 г., 10:01:47
    Хорошенькие брюки, Ирина! Вы их неслабо заузили по сравнению с выкройкой и, поэтому, они вышли очень стройнящие. Смотрятся совершенно иначе, чем мои. На моём мониторе они кажутся чёрными и деталей в тёмном цвете не разглядеть. Нужен более интересный верх, а в целом брюки симпатичные. Удачи!
Показать еще (1)