Вход

Брючки цвета хорошего настроения от ELENA 75

Сшито по выкройке Burda


За окном снег, а я с летними оранжевыми брючками. Еще позавчера выгуливаемые на побережье средиземного моря и уже сегодня складываемые до следующего лета в шкаф. Мои оранжевые брючки, появившиеся в гардеробе только осенью и благодаря отпуску. Долго я к ним подбиралась. Идеей позитивных брючек заразилась еще весной, летом еще больше захотела, насмотревшись что понашили девочки на форуме. Но все как то не складывалось .То не могла найти ткани нужного цвета, то находилась ткань нужного цвета несоответствующего качества. И вдруг повезло, нашла что хотела, но уже в остатке, всего 1,15 м. Ну думаю, сошью укороченные, для летних брючек самое то. В итоге, взяв выкройку на кокетке и не делая карманы , получила брюки нормальной длины, которые уже совсем не хотелось укорачивать. Ткань эластичный сатин, шить из которого одно удовольствие, оранжевый цвет дарил хорошее настроение. В отпуске за 12 дней одевала много раз и всегда с удовольствием.
Изменения, в журнале брюки выглядят уже чем есть на самом деле. Я хотела брюки поуже, а экспериментировать не хотелось. Взяла верх от этой модели и уже от бедра на выкроенных деталях заужала по выкройке мод.127 бурда №11 за 2012 г.

Фото Испания Каталония, Валенсия ( океанографик -крупнейший океанариум Европы в Валенсии, старые улочки Валенсии, Каталония - парк развлечений ПортАвентура г. Салоу, набережная п. Камбрилс)


Комментарии 10
  • ELENA 75
    20 окт. 2014 г., 12:36:21
    Татьяны спасибо! Еще больше убеждаюсь в правильности выбора брючек для отдыха. Несмотря на яркий цвет, брюки подошли практически ко всему "чемоданному" гардеробу. Очень нравилось носить с матросской футболкой и кедами, но это на отдыхе. Думаю весной поставить брюки на каблуки и сшить бежевый жакет.
  • Tatyana-K-L
    20 окт. 2014 г., 11:55:33
    Отличные брючки! А цвет просто супер!
  • TANTYA
    20 окт. 2014 г., 11:38:04
    нравятся Ваши штанцы! отлично сидят и ширина в норме.
  • ELENA 75
    19 окт. 2014 г., 12:50:38
    Спасибо за комплименты! Простые брючки, а сколько внимания. Простые базовые вещи не бывают лишними в гардеробе, иногда стоит и с цветом поиграть.
  • egkam
    18 окт. 2014 г., 14:00:05
    и мне понравились, все варианты сочетаний классные, но особенно хорошо с цветным топом и гарбузами :)
Показать еще (5)