Вход

Белые брюки 04/2014 от Serjossv

Сшито по выкройке Burda

с вашего разрешения буду копировать с блога :)

Привет всем! Я тут вдруг поймала себя на мысли..что у меня нет белых брюк! ну классических.. не в обтяг...да еще этот апрельский журнал... со своей белой коллекцией.. и вдруг поняла, что я давно не шила белого! раньше у меня была куча юбок..пиджаков.. брюк.. и все белое!! А тут...поэтому девочки решила я эту ситуацию исправить :))) и сшить себе вот такие белые брючки...На брюки купила я обычную костюмную ткань.. она просто легкая... не стала мудрить и купила 1,6м как написано в журнале...Приложила ткань к себе... решила, что сильно уж она светиться на попе :)) решила задние половинки брюк продублировать подкладкой.. не знаю, делается так вообще или нет.. но я сделал подклад на задние половинки брюк :)Спереди много складок.. я решила будет норм...Сшила я все четко по выкройке.. молния тут потайная как я люблю в боковом шве. :) Сделала карманы... обожаю в таких моделях карманы :)) хотя мешковину чуток и видно... ( просвечивает ткань) но ... мне норм...Про пуловер на верху, сразу скажу не сшила :) подарили...

Про сумку... кто только зашел ко мне... то вот она..

сумка

Мне очень понравилась моделька брюк...хотя ощущение мешка спереди присутствует.. но мне лично удобненько :)Ну вот и сшила себе эти брючки :)))

Спасибо, что зашли на огонек ;)

Да... Девочки у меня вообще с сайтом проблема..я не могу написать на форуме! Пишет, что пороль у меня неверный! Написала админу...тишина:( в сообщениях тоже бяда!! Не могу листать! Не могу открыть и отвечаю..все висит..отправленные показывает ошибка! Не знаю ответила или нет:( так же что бы прочесть комменты...нужно по десять раз на свою работу тыкать..короче у меня крик души!! :)) сайт ужасно висит..

Поэтому личные письма пишите напрямую на личный адрес..так я точно отвечу и прочту их. Вот мой адрес serzhosv@gmail.com

И опять сохранила работу и попала на чужую :(((бяда нафаня..бяда!!

И номер журнала не выскакивает:(( все я в печали :))

Комментарии 27
Показать еще (22)