Вход

...алло, Нью-Йорк))))) от vasilissa09

Сшито по выкройке Burda

Девушки, добрый вечер! как-то прошлым летом, на сайте , я заказала себе ткань, с американского сайта (по-моему "Фабрикс") по распродажной цене, около 3 $ (а может меньше). Ткань называлась "деним", по ощущениям, джинс , совсем немного тянется. Я вот, думаю, брюки по бурде на меня не садились....трижды шила, трижды неудачно..((((
Прошло много времени, и я решила....была, не была......но ткань испортить жаль, но ничего , кроме брюк из этой ткани, я не представляла...
Очень нравятся брюки со складками спереди, зауженные книзу и заниженной талией....
Девочки , получилось сразу!!!!!! радости не было предела!!!! хотелось плясать)))))) а название такое, потому что сидели как-то на работе в обеденный перерыв , и одной из девочек понравились мои брюки, она пожелала , чтоб я ей заказала такую же ткань.......а другая , сразу поддержала , и произнесла .....:-Алло, Нью-Йорк?!" мы рассмеялись))))) Топы шила тоже по бурде.

P.S: на веник в руках не обращаем внимания
Комментарии 11
  • terra28
    17 окт. 2019 г., 15:14:34
    КЛАССНЫЕ БРЮЧКИ!!!!
  • vasilissa09
    11 июл. 2013 г., 23:15:46
    Аля, спасибо, ответила в личку))))
  • Алевтина Золотова
    11 июл. 2013 г., 23:05:43
    Наташенька,классные брючки!И так здОрово,что получилось,радость-то какая!На меня брюки из Бурды не хотят "садиться",да и не очень0то люблюя их)))Но иногда надо:-) А твои загляденье просто,и принт,и история!!!И топы роскошные!А где,говоришь,ткань заказывала?!)))
  • Князева Людмила
    26 июн. 2013 г., 14:13:13
    супер!
  • Dika
    25 июн. 2013 г., 11:36:34
    От брючек в восторге! Давно искала брюки слово в слово "со складками спереди, зауженные книзу и заниженной талией...." Наталья, а можно узнать, какие у Вас параметры и какой размер брали по Бурде? Талия у них заниженная (судя по тех. рисунку они прямо на талии) или Вы сами опускали линию талии? И еще вопросик :)) - удлинили до нужной Вам длины, а заужали к низу или они и так зауженные? Прошу простить за столько вопросов, но вот вчера ткань купила уже и руки чешутся :))
Показать еще (6)