Вход

Зимний букет от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!! Девочки, сегодня я к Вам с очередными пошивушками-))

Этот комплект одежды пылится у меня в шкафу еще с осени...или даже еще раньше-)) Юбочку покажу в отдельном посте, есть у меня к ней еще один компаньон. А вот пуловером осталась не очень довольна.

Ткань заказывала в интернете, думала, что придет что-то более плотное, но трикотажик совсем тоненький. Расцветка мне очень нравится, поэтому выкройку выбрала простую, чтобы особо ножницами не чикать-)) Но летучая мышь - не мое, может со временем и полюблю этот силуэт, но пока....Горловина переда вечно норовит уползти на спинку, в подгибку низа пришлось вставить резинку, иначе смотрелось как-то незаконченно.

Может я конечно и придираюсь, на фото вроде неплохо смотрится-)) Будет интересно выслушать и Ваше мнение....
Комментарии 30
  • TROFIMOVA OLYA
    17 февр. 2015 г., 11:53:41
    Девочки, всем, всем хочется сказать отдельное спасибо за Ваши комментарии, мнения, похвалу!!...несколько дней не могла зайти на ФФ, валялась с температурой после этой самой фотосессии, не жалею себя совсем-))) А по-поводу комплекта....скорее всего мне просто в нем немного неудобно и непривычно, но тут все решаемо...похудеть под юбку и привыкнуть к "мышке"-))))...я привыкну-)))
  • sandra1588
    13 февр. 2015 г., 20:18:05
    Мне нравится на Вас летучая мышь. И расцветка Ваша. Весной пахнет, глядя на этот комплект)
  • Murashka
    13 февр. 2015 г., 11:08:27
    а я очень люблю данный силуэт, последнее время все свитера оверсайз, так сказать, носи с удовольствием очень красиво
  • Aline
    13 февр. 2015 г., 01:42:49
    Оленька, посчитала описание и удивилась!!!! Комплект замечательный, на каждый день то что нужно!!! Вывод один тебе просто непривычно самой такая модель, потому что на тебе смотрится отлично!!!!
  • Aline
    13 февр. 2015 г., 01:42:43
    Оленька, посчитала описание и удивилась!!!! Комплект замечательный, на каждый день то что нужно!!! Вывод один тебе просто непривычно самой такая модель, потому что на тебе смотрится отлично!!!!
Показать еще (25)