Вход

Зелено-алый экстрим от Agnia

Доброго дня! Жилет свой выкладывала на прошлой неделе. Решилась, наконец, сочетать зеленый с алым. Тому способствовала покупка нового пояса.
В выходные совершила спонтанную покупку - пояс Zara. Любой свой поход по магазинам я тщательно планирую, предполагаю в уме, что собираюсь купить и какие магазины я посещу. В эти выходные все вышло из под контроля. По плану была запланирована покупка кед, а в итоге я вышла из торгового центра с плетеным поясом от Zara.
Покупка была во всех смыслах спонтанной: во-первых – я редко покупаю аксессуары из новых коллекций без скидок, во-вторых – на поясе мне не понравились стразы, в-третьих – пояс был не моего размера (он был длиной 90 см). Но пояс меня покорил сочетанием цветов, оказался в моем гардеробе и прекрасно прижился в нем.
От пояса я отпорола стразы, убавила его до размера своей талии. Сегодня одела его на работу, совместив его с белой юбкой с завышенной талией (юбка по выкройке Burda), с джинсовой рубашкой H&M, туфлями Zara.
Пояс прекрасно дополнил мой экстремальный комплект зеленого жилета с ярко алым платьем.На фото вы видите, что из этого получилось.
Комментарии 36
  • PolinaMuller
    12 сент. 2013 г., 21:16:22
    Агния, "оттолкнувшись" от "2 слоя + 2 цвета", разбежалась...нырнула в вашу галерею, как в озеро с разноцветными карпами. Цвет, марьяж цветов, оттенков, стройная перекличка аксессуаров в комплектах. Нет слов - прекрасно. Все спокойно и радостно глазу, ничего не "бьет" ни по глазам, ни по мозгам, ничто не идет вразрез и наперекор). Небольшое предпочтение вот этому комплекту: маки, базилик, перевязанные ацтекским поясом...Тонизирует) Браво!
  • taknado
    29 апр. 2013 г., 20:19:06
    Стильно, у вас талант сочетать цвета, фасоны! Все комплекты очень понравились))
  • Валентинат
    9 окт. 2012 г., 11:07:38
    Класс, очень приятное сочетание цветов, так ярко, динамично.
  • TatyGenRez
    29 авг. 2012 г., 10:20:36
    ОТЛИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ, ВСЁ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО И СТИЛЬНО!!!
  • FoxNatali
    29 авг. 2012 г., 06:51:49
    У Вас очень хороший вкус и, как следствие, красивые комплекты!
Показать еще (31)