Вход

Запахло весной от cher-ta

Сшито по выкройке Burda

У нас в Иркутске странная зима...если кто наслышен о суровых сибирских морозах, то нынче их не было. Пол зимы простояло -2. При такой погоде невольно начинаешь предвкушать весну...
"Как долго я тебя ждала..." говорила героиня фильма "Москва слезам не верит" своему Гоге (он же Гоша, он же Георгий Иванович)......
Так и у меня процесс создания этой рубашки длился вечность, ну или пол года. Ткань купила летом, сразу поняла, что хочу рубашку. Ткань лежала всю осень и вот только после нового года я начала искать подходящую выкройку, рылась на фотофоруме и в своих журналах.
Выкройка оказалась удачная,чуть ушила в боках, буквально по 1см и отказалась от кармана. Рукава брала от другой рубашки, т.к. мне нужны были манжеты в классическом исполнении (рукава 12/2012 №115).
Ну, думаю, идею вы мою поняли...Рубашки с контрастными элементами давно вошли в моду, только вот они мне не по карману, да и своя рубашка ближе к телу...Одним словом "моя это вещь".
Instagram: @cher_taa


Моя весенне-летняя рубашка как-раз поспела к конкурсу, если понравилась - голосуйте.
Комментарии 6
  • Мелания
    9 февр. 2015 г., 14:21:30
    Очень красивая рубашечка!
  • cher-ta
    8 февр. 2015 г., 22:57:48
    Спасибо всем, что отметили мой труд. По поводу критики я всегда ЗА. Тем более что я с ней согласна, эта рубашка безусловно для джинс. Стыдно признаться, но на момент фотосессии все джинсы были в стирке...с моделью я и правда ошиблась 4/2011.
  • Elena_V
    8 февр. 2015 г., 22:22:08
    Извините, а модель правильно указана? Рубашка у Вас классная!
  • Elenus
    8 февр. 2015 г., 18:49:52
    Клевая рубашечка!)
  • Olasilver
    8 февр. 2015 г., 18:11:30
    Люблю рубашки с контрастными планочками и манжетами, ваша такая весенне-позитивная получилась, красота!
Показать еще (1)